Стиль, имидж

Чем дополнить платье?

Сшила платье, скажите как и чем дополнить? Может стоит расшить бисером, или достаточно идеально подобранных аксессуаров? Всем спасибо за советы))))
P.s будет сумочка под туфли, Тоесть бежево-розовая .
Платье очень нежное и изящное. Так как оно кружевное, любые вставки будут излишни. Вполне достаточно аккуратного браслета или подвески. (p/s вам очень идёт).
Алена Козлова
Лучший ответ
Инга Плотникова Огромное спасибо )))
А перешить нельзя? Длина рукава очень неудачная для вас и вырез горловины нужен другой. Обувь поменять.
Айнат Калиева
Вам ничем дополнять данное платье не надо, кроме легкого шелкового однотонного шарфа или платка в области шеи, расположенного вертикально
Объясню причины:
1. Сложный тип фигуры, которому не подходит такая фактура ткани.
2. Неудачный вырез горловины для такой шеи.
3. Сама по себе фактура очень смотрится "богато"))) и дополнительно уже будет перебором.
4. Вам нужно оттянуть неудачный для Вас цвет платья предметом у лица другого оттенка.
Вот так кратенько, без обид
Инга Плотникова Может быть фото передало так не удачно.... А то прям так обидно стало, и ткань не такая и шея не такая.. (((
понятно же что нужно расшить горловину камнями
Кружевное платье само по себе очень нарядное, а если добавить еще и вышивку, то будет уже перебор. На шею можно повесить подвеску, которая бы визуально вытягивала шею, вот здесь можно что-то поискать https://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Еще я бы подчеркнула талия тоненьким пояском и одела бы туфли в тон к поясу.
Я бы ничем не дополняла. Только вместо босоножек туфли бы одела на каблучках.
Галина Кауля
Инга Плотникова Это летние открытые туфельки, просто каблука не видно
Камушками белыми украсьте горловину и всё.
Наталья О.
Можно как аксессуар взять белые ожерелье
Я бы крупными бусинами бледно розового (или бежевого) цвета вырез обшила.
Да вы что, сюда тоненький пояс какой- нибудь светлый добавить и будет замечательно!
Maira Seisenbaeva