Стиль, имидж

Девушки! А для вас каблуки-это важно?

Обажаю каблуки, так как это этаон:
1) элегантности
2) женственности
3)красоты
4 )грациозности
5)сексопильности
6) стройных ножек и т п
Жибек Абидинова
Лучший ответ
Не важно! Я ходила на каблуках раза три в жизни!
Что может быть лучше кроссовок и кед? :)
Если ноги короткие то да!!
весьма) с ними и походка грациознее и силуэт женственнее)) )
нет
Не всегда!
Janar Muratova
не зню.... я почти никогда не ношу каблуки.. . мне безумно не удобно в них.. . да еще и устаешь в два раза больше)))) ) моя обувь вся полностью на плоской подошве.. . а когда мама вытаскивает меня купить босоножки на каблучке, как она вырожается.. . мы после пары часов покупаем балетки)) ) хотя иногда на официальные вечера коблуки необходимы. . занимаю у мамы)))
ОК
Ольчик К_Х
Конечно важно, меняется осанка.... и выше становишься.. . супер!
У меня жена не ходит на каблуках вообще!!
кросы форэвэ
Вера Хижняк
нет... я больше как то на плоской подошве
да! обожаю каблуки и большая часть моей обуви (почти вся) на каблуке. причем маленький каблук не ценю. ну есть конечно и кросовки и балетки и макасинки... но каблуки для меня это святое)
Анна Гринько
Конечно важно! Девушка на каблуках даже смотрится стройней, воздушнее, выше (что для многих не маловажно). У меня рост, выше 180см. и всё равно я надеваю туфли с каблуком, конечно если этого требует место и время.
Когда как.. . иногда важно, когда на какое-то мероприятие идешь, а иногда совсем не важно, главное - чтобы удобно было. А для удобства самая подходящая обувь - кеды!!
Нет... Моя любимая обувь - кеды и патрули... =)
неа.. вообще их не ношу)) кеды рулят
А я вобще жизни без каблуков не представляю!
Я ненавижу каблуки. Обажаю кеды, крософки, балетки. Вобщем я не люблю абсолютно никаких каблуков.
О К
Обожаю каблуки!
Конечно!!! я без них никуда!!!!