Имею размер сами понимаете чего F, где можно в Москве купить красивое белье на такое "большое сердце" , чтоб белье было красивым и одновременно поддерживало перси (т. е красивую форму) ???ГДЕ ТАКОЕ ВЗЯТЬ?! попадается либо одно, либо другое. в дорогих "бутиках" толку, как от козла молока - без обыкновенные "сетки для арбузов" на косточках и до того страхотные, что краше на блошином рынке краше водятся, а все туда же ! "модель Жоржетта" (на самом деле Дуня Дуней), а в маленьких магазинчиках нет моего размерчика...
Посоветуйте что-нибудь????
Стиль, имидж
Девушки, вопрос к вам! (и только!!!)
Универмаг Московский, 3 этаж. Там выбор разных фирм и хорошие консультан ы
Екатерина, очень хорошо понимаю вашу проблему) увы я не москвичка и не знаю, где именно в вашем городе. да и есть ли эти марки в России, но дам наводку, а вы прозондируйте, если есть эти марки, вам именно туда нужно !
Шикарное белье на пышногрудых девушек Lou и Chantelle (французские марки обе ) не дешевое, но стоит своих денег, поверьте, качество отменное и учтены все мельчайшие детали и особенности, 2 в 1 красиво и супер комфортно !
p.s. я давно не изменяю этим маркам, только у меня на 1 этаж ниже вашего )))
Ох, как я Вас понимаю со своим Н... После многочисленный проб с Черемушками и Милавицей (вот ведь гадство! Видели бы Вы, что они шьют на экспорт в Европу!!!), я плотно "подсела" на латвийскую Rosme.
И вот тут я оторвалась... Всех цветов и даже фасонов, это на мои-то телеса... И даже комплекты можно подобрать.
Минус один - покупаю дистанционно. В нашем городе марка представлена до размера Д (убить готова байеров-закупщиков), поэтому, выкручиваюсь, как могу.
Юльчик Колючка
ой, ну ладно, "телеса")) придумщица)
на ебее, особенно на немецком, посмотрите. обязательно найдете.
Елена Каштанова
Да, у немцев большие размеры в почете.
Рекомендую настоятельно - Щелковское шоссе д 7а - там находится сток-магазин ХЦ. Но это- опознавательный знак А при входе слева находится маленький магазинчик с бельем. Подобного ассортимента по моделям я не видела больше нигде!
с такими размерами надо шить на заказ. все будет по вашим размерам, а форма разная, смотря какое платье. можно и минимайзеры поискать
Это точно - у знакомой такой размер, пошли смотреть бюстгальтер, так ничего путнего и не подобрали. Она потом купила в интернет-магазине, тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/byustgaltery шикарный лифчик. Грудь красивая, удобные резинки, нигде ничего не пережимает, то что надо.
У меня тоже F. Раньше брала Фелину, а теперь перешла на Аниту. Беру тут - http://anitashop.ru/ Не на сайте, в магазине, потому что онлайн очень легко промахнуться. Всё мерю перед покупкой.