Стиль, имидж

Всем привет !!!Возник вопрос про обувь Predator.

Кто носит высокие женские сапоги на шнуровке Predator расскажите стоит ли их покупать. Насколько они тяжёлые, удобно ли в них ходить, не устают ли ноги? И ещё, могут ли они вписаться в обычный повседневный гардероб или всё же в реальности выглядят авангардно, и подойдут только под одежду неформального стиля?
У меня не Предатор, а Стилы зимние. Эти на тонкой подошве, должны быть относительно лёгкими. Мои На более тракторной подошве, тяжелые, с металлическим носком под кожей. Со временем привыкла. Я просто сравниваю по внешнему виду. Ношу с длинным пальто классика, приталенное (шила на заказ)
Людмила Исаева
Лучший ответ
Настя Курганова Внешне они мне очень нравятся, но смущает то, что их позиционируют, как неформальную тяжёлую обувь с высокими стаканами и болтами на подошве. Нигде не могу найти описания веса и потому переживаю, смогу ли я их носить в повседневной жизни.
Откажитесь от этой затеи.
Настя Курганова Почему, можно поподробней, что с ними не так,?
У меня сейчас низкие рейверы на более высокой (в сравнении с предами) подошве. Плюс сама подошва изнутри - не ортопедическая, но как ни странно близка к этому понятию. С самого начала непривычно, но привыкаешь очень быстро.

Название "тяжелая обувь" в меньшей степени связана именно с весом. Конечно же они тяжелее обычных ботинок, но не в два и не в полтора раза;)

С джинсами и любыми футболками выглядят замечательно. Любителям удобной одежды вообще рекомендую. Лёгкое милитари-пальто или цвета морской зелени классического кроя - сочетается отлично, во втором случае вносит свой шарм, свою изюминку
Ношу свои на разные носки, лёгкие или тёплые, в зависимости от погоды. Т. к. ботинки сейчас низкие (на 3 дырки), немного проглядывают - и носки с принтами стало отличным решением

Но будьте готовы к тому, что пару недель их необходимо будет разнашивать

Сейчас в поисках двух моделей именно из линейки высоких Predator,
Ну и на любые вопросы связанные с тяжелой обувью готова ответить:)
Настя Курганова Доброго вечера!!! Получила я уже свои ботинки. Честно скажу впечатления двоякие. Ну внешне конечно классные, мощные, но не грубые, сделала фигурную шнуровку, вообще стали суперские. Но они реально тяжелые, вместе с коробкой посылка завесила 3.7 кг. Пока не было погоды их обновить, но думаб, что первое время ноги будут быстро уставать. Еще они сильно большемерят, решила это двумя дополнительными стельками. Самое для меня сложное, это как разносить задник, он высокий и очень жесткий, просто дубовый. Уверена, что будет натирать ноги, не знаю как его смягчить, может что-то посоветуете?