Стиль, имидж

Как сузить рукава на вязаной кофе?

Кофта покупная, взять не особо умею, но рукава очень растянулись, хотелось бы их сузить. подскажите как? спасибо заранее
Надо бы добавить фото растянутого рукава. Если растянулась резинка, то ее можно отремонтировать. Купите в магазине для рукоделия резиновую нить, ее еще называют резиновой жилкой. Бывает в оплетке и без. Разных цаетов. Возможно для первого раза легче будет работать с нитью без оплетки. Нужно ввести в вязаную резинку эту резиновую нить. Сделать это можно тупой иглой или крючком. Просто протяните нить через лицевые петли или провяжите закрепляющие петли крючком, только не через всю петлю, а одну половинку. Если протянуть нить через всю петлю, то может получиться так, что эту нить будет видно снаружи. По краям резиновую нить привяжите к кромочным петлям. В зависимости от ширины резинки проложите 4-6 таких рядов, на равном расстоянии друг от друга.
У резинки 1 х 1 проложите нить с изнаночной стороны с равными промежутками через половинки всех петель. Привяжите нить к кромочной петле или прикрепите ко шву.
Или провяжите закрепляющие петли крючком.
У резинки 2 х 2 всегда захватывается первое и последнее звено лицевой петли, как при прошивании иглой, так и при провязывании.

Видео в помощь:
https://youtu.be/jCGnmT-t3a4
Елена ???
Лучший ответ
Если перевязать не сможете то остается лишь отрезать и прострочить или вручную зашить
Aня Бояркина
Ушить. Если рукава сшиты на оверлоке.
постирать в горячей воде, и она сядет
застирать их неправильно тогда они сядут