Стиль, имидж
КТО, кто придумал вязаные сапоги на лето?)) Разве это стильно?))) фото
Ужас! Монстры!)))))))))))

ахахах, у нас в Мск ВСЕ в таких летом ходили, ну пипец деревня))
они ужасно смотрятся
Страшнючие.
боже... никогда не видела ни на ком, честно, не очень))))
Ольга Гуцалова
где вы живете?) в Питере у каждой третьей есть!)))
H.l.g
В Одессе их валом, аж в глазах рябит, надо переезжать туда, где вы живете:))
Симпатичные! Единственный их минус - каждая вторая в них ходит! (((
Летом в уггах. И зимой тоже : DD
ммм.. да... я сначала думала, что стильно. Когда этот пик был. Хорошо не купила. Просто не люблю повторяться... теперь.. я думаю, что слепа была
все в них ходят
инкубатор прям)
Мне не нравится..
по моему это ужасно) )
просто больше ниче стоящего люди придумать не могут пока) вот и продают всякий бред) )
Народ, расскажу одну смешную историю.
Прошлым летом мы с моим молодым человеком отдыхали на море. Было ужасно жарко, солнце невменяемо пекло. Было как раз 3 часа дня. Мы вышли пройтись, так как в домике не спасал даже кондиционер. Люди естественно ходили в купальниках, оголялся кто как мог. Но тут взору упала дивная картина: по дороге идут девушки, одетые в легкие куртки и кофты, в леггинсы и эти сапожки, причем все три в одинаковых, но разных расцветок. И это при жаре +40 градусов. Конечно смеялись мы очень долго.
Зимой девушки носят шорты, а летом сапожки. Конечно вкус каждого человека индивидуален. Но иногда это выглядит довольно глупо, ты пытаешься намекнуть человеку, что это безвкусно и по-инкубаторски, но он тебя просто не слышит. А мнение со стороны тоже очень важно.
А мне не нравится.
Русско -народные, сафьяновые сапожки! Безвкусно и глупо (
фууу какая безвкусица терпеть их не могу (
мне тоже не нравятся. зимой в сапогах, весной в сапогах, осенью в сапогах. летом надо ходить в туфлях и босоножках))
БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТЕРТЬСЯ на смуглой коже белые под короткие шортики))))
кому как... но мне кажется если их очень красиво скомпоновать, то очень уж ничего получится) вон, например, говорили про шортики.... сама не носила, т. к все носили, но они очень удобные как балетки, и не жарко. (сестра говорила)
но все уже в прошлом. они вышли из моды)