Стиль, имидж

Для чего многие покупают дорогую обувь, можно подумать кто то на неё смотрит и поймёт что она дорогая?

Потому что принято считать, что дорогая обувь более надежная чем дешевая. Но это правило не всегда срабатывает. Проверено на себе, любимой. Да, и то, что все обращают внимание на обувь, тот же штамп. Кто-то обращает, а кому-то до лампочки, что на ногах собеседника надето.
Елена Соколенко
Лучший ответ
Наташа Тарасова да конечно клей тоже не всё выдерживает, подошва оторвётся легко и у дорогой если будешь лазить где попало.
Не поверишь- смотрят. Как и на часы, запонки.... и от всего этого и делают заключение о человеке.
Наташа Тарасова на улице что ли смотрят, сейчас кожзам делают так что сам не можешь определить кожа это или нет, а на улице кто та что поймёт, лишь бы не выглядели смешно.
Естественно, что любой, кто разбирается - да просто кто носит хорошую обувь - качественную дорогую обувь от дешевой отличит на раз .
А для чего покупают ...Ну, уж точно не для того, чтобы Вася Пупкин смотрел и что- то там себе понимал :)
Вариант, что кому- то просто нравится красивая удобная и качественная обувь, заботит комфорт и здоровье своих ног, вам в голову не приходил ?
Марина Рошка
Наташа Тарасова Не замечал особой разницы по удобству между дорогой и дешёвой, бывает и в дешёвой ходить легко и удобно, а бывает что в дорогой чувствуешь себя как в колодках.
для меня главное чтобы это была кожа. в основном дорого это как правило фирма. я могу относительно (!) дорого отдать за мои любимые нью рок, за пошив мне эксклюзивных харлеев и естественно ортопедическую обувь, т. к. она не из дешевых. но она еще и красивая и удобная.
* *
Во первых для себя, для удобства, что-бы как влитая сидела
Еще так смотрят.
Tatia Pmu
На обувь смотрят в первую очередь !
Ксения Шамова
Наташа Тарасова кто такое сказал я почему смотрю не на обувь а на верхнюю одежду.
Она должна быть надёжней.
Наташа Тарасова 5 лет по грязи?
Мне в дешевой неудобно. Дорогая сделана более качественно и носится дольше.
Nykänen Nadja
Дорогая обувь - удобная!
Надя Рад
Обувь наиглавнейшая деталь в стиле человека.
иногда просто пожвастаться
Наташа Тарасова ну да это нормально, что ты не бедный и что то хорошее можешь себе позволить, чтобы чувствовать себя достойно.
Тот кто разбирается в марках, всегда поймёт, что это хорошая дорогая обувь. Ну и потом, лучше купить 1 дорогую пару, и носить её пару сезонов, чем купить душевую и на один раз
Наташа Тарасова да китайцы сейчас так копируют обувь что её можно отличить от фирменной только с лупой.
Наташа Тарасова дорогая будет стоить 10 000 руб а дешёвая 2000руб, есть разница?
Елена Соколенко И совсем это не факт. Я иногда для грязи покупаю дешевую обувь и ношу ее несколько сезонов. А дорогая обувь может и через пару месяцев испортиться.