Стиль, имидж
Нравится ли Вам, когда девушка носит платок?
В качестве головного убора, в зимнее время, а может и в повседневной жизни :) И вопрос к женщинам - что предпочитаете больше, платки или шапки?
Да!

Оксана Васильева
зимой так ходишь?
Ирина Марченко
Очень красиво, и главное, зимой очень тепло. Ведь сзади шея закрыта, ветер и снег не задувает зашиворот.
Альмира Токенова
А главное- женственно и целомудренно:)
Засилье платков мне не нравится. Это не по-европейски. Это Азия и мусульманство. А я - европейка и русская. Предпочитаю шапки-шляпки. Но иногда платок может быть тоже очень красив и к месту.
Не люблю когда в больницах бабушки ходят и спят в платках.
Елена Варникова
Что значит не по-европейски? Вы серьезно? Какая Азия - вы витаете в облаках, спуститесь на Землю, вот примеры, заметьте ни одной мусульманки и еще почитайте историю возникновения платка

Саида Адилгереева
как это не по-европейски? а как же Ее Величество, которую очень часто можно в платке увидеть? и к тому же, платки-- это очень-даже по-русски))
никогда не нравились платки и сама никогда не одену
Норм.
Смотрится дико. Этакая Аленушка в платочке и норковой шубке.
Я девушка русская, поэтому люблю наши павлопосадские платки)

Шапки и шляпки. Платки на голове мне не идут катастрофически.
шапки и капюшон
Платок очень красиво сочетается с шубкой или элегантным пальто. Шапка к более спортивной одеже (не всегда, конечно). Шапку ношу чаще, но платок надеваю время от времени, по случаю))
зимой ношу на голове шарфы - никакие шапки не идут КАТЕГОРИЧЕСКИ... большинству в таком "прикиде" нравлюсь
мне очень нравится. платков и шарфов у меня много, но они как-то не сочетаются с моей зимней одеждой. а шапки мне не идут, поэтому чаше накидываю капюшон, если не очень холодно.
Смотря под что. Вообще не очень смотрится.
Конечно
Только платок. Если холодно, то еще и капюшон. А шапки остались в моем сопливом детстве ;)
Да

Случайно увидел этот вопрос.... Какие платки... Вот когда холодно носите шапки, мозг отморозите! А в целом меня это так раздражает, девушки это не так модно как вы думаете.
Ару Исенова
а почему? ведь красиво же и женственно.
Елена Хистева
Ты дибил? Как раз в шапке можно себе все отморозить: уши, горло, мозги. Но мужику не понять. Вам главное абы сексуально было.
Одним словом ДА
Если на шее то єто очень красиво но не на голове!