Стиль, имидж

Девушкам про косметику

Сколько косметики вам надо для идеального марафета? Вообще, сколько косметики вы на себя наносите каждое утро и какую? Вот я, например, если не накрашусь, выгляжу сонной мухой, а что-то кроме туши и блеска для губ вызывает во мне чувство страха при взгляде в зеркало!
**
***lenok*** ***
Чуть-чуть коричневого или бежевого карандаша, или нейтральные тени, или блеск для губ (прозрачный, золотистый и т. д.) . Очень редко тушь, а если к ней ещё довольно яркий блеск, то кажется, что на лице "перебор". Тональник или пудра - тоже очень редко, только если прыщи)) ) Короче, не люблю краситься, использую всё по минимуму))
Галия Гизатулина
Лучший ответ
Я не успеваю накраситься утром, иногда просто тушь, очень редко тени
у меня это тон, подводка, тушь, тени, карандаш для бровей.
Полина Полина
тональный тушь и подводка
а я и не накрашенная страшная, и накрашенная)))))) так что особо с косметикой даже и не стараюсь
основа, тон, тени, тушь, румяна и немного пудры в Т зоне, блеск
Галина Штеер
блеск для губ, тени и тушь
Танюша Д
Прозрачный блеск, румяна
тени, румяна, тушь, карандашик для глаз, и блеск для губ
Тональный крем, тени, карандашик для глаз, туш, румяна и помада
У мя еще +карандашик для глаз))
Julia Sedova
тональный крем, румяна, тени, карандаш для глаз, тушь. ну и гигиеническая помада..
Мне хватает, карандаша (подводки) , теней, туши, и помады или блеска.
Anastasia Shukhova
самое странное, но мне мужчины говорят, что лучше выгляжу ненакрашенной.. . кто знает, может врут несговариваясь? :) а так, тушь.... и все.. . а если очень надо накраситься, то тени, карандаш, тушь...
тональный крем для хорошего цвета лица и тушь
Мне например нужен минимум - немного теней, немного туши, немного помады - и всё, отражения в зеркале не пугаюсь... И никакими тоналками и пудрами не пользуюсь вообще....
Sona Aydinova