Стиль, имидж
видно ли по девушке какой косметикой она пользуется? дорогой или дешёвой? и что для вас дорогая и дешевая?
помне лучше естественная красота...
Видно-видно, и еще как! Это по молодости и неопытности некоторые обольщаются, что, мол, разницы нет.
Есть, и, особенно, когда девушке за 30- вот тогда ооочень заметно, кто экономил на декоре и, тем более, уходе - все результаты на лице, и они, как правило, печальные))
считаю смотря что... например тоналку надо брать хорошего качества... плохого качества она плохо ложится и это видно ...если это тушь то пойдет и дешевая только надо на наложивать ее стлько как некоторые смотришь и противно эта тушь кускам висит на ресницах.... много налаживают.... тени они не всем идут это раз во вторых их надо очень умело использовать... кто не умеет получается очень не красиво.. и уже не важно дорогие они или дешевые.... крема для лица тоже считаю доны быть не дешевые и подбирать олжен дерматолог или косметолог и чтобы не вызывало привыканий надо время от времени менять ...помада тоже важна пусть не из самой дорогой но и самая дешевая... дешевая скатывается на губах и блестит не красиво.... и сухая... .
потому считаю что если умело подойти то можно и дешевой намазаться и никто не заметит.... но вот результат и комфорт пострадает...
ещё как видно! дешёвая косметика- не обязательно стоящая дёшево, это просто косметика плохого качества.
По девушке видно только насколько умело она умеет пользоваться косметикой. Совершенно необязательно, чтобы косметика была дорогая, чтобы хорошо выглядеть. Если косметики на лице тонна и у девушки нет вкуса, цена вопроса ни при чем.
дешевая иногда лучше самой дороой!
А что - это показатель качества? Я обожаю свою тушь за 120 рублей, и чихать хотела, что она кому-то дешевая