бывает . конечно !
только "серая" я бы взяла в кавычки т. к серый, это один из самых элегантных оттенков, его не зря зовут французским и используют в деловом дресс, сочетают с самым горячим -красным /идеальное сочетание, а так же белым, цветом чистоты и безупречности .
унылым нахожу в большинстве случаев мягий бесформенный трикотаж, трикотажные коПты и платья унылых тонов, с бесформенным подолом, с шалькой обвисшей, как слюнявчик у грудничка !
Стиль, имидж
Бывает не унылая серая одежда?
Серый - это цвет, который самую вызывающую по покрою вещь сделает в два раза скромнее, а значит, её можно надеть даже немного не к месту, похулиганить)). Но если вещь обыкновенная, то это серая мышь.
Бывает... именно серый цвет в трикотажных дешевых вещах смотрится уныло
серый всегда имеет оттенок. голубоватосерый очень красив, свежее, чем допустим. желтовато-серый. но настоящую красоту придают ему другие цвета, в сочетаниях
От оттенка зависит и с чем сочетать
Не понимаю эту безответную любовь к серым и черным вещам. Да - это солидно, когда предмет гардероба дорог, например, смокинг или вечерний костюм. Но, когда напяливают куртку судя по всему из секонд хенда, это смотрится отвратительно. Или это желание слиться с серой массой. Выделяться надо. Выделяться надо во всем. Должно быть буйство красок.
нет)
Унылость вещам придаёт не цвет, а сам фасон и неумелое сочетание предметов гардероба. Серый цвет - один из базовых цветов в одежде, он идёт всем, нужно только правильно выбрать оттенок. С помощью этого цвета можно создать хоть деловой образ, хоть вечерний. Всё зависит от самой одежды.
P.S.: А буйство красок лучше оставить попугаям. 3 цвета - это предел. И то зависит от самих цветов.
Бывает!