Стиль, имидж

Как вам такое летнее платьечко? Симпатичное или нет? Что думаете?

Мне нравится
Olga
Лучший ответ
Я бы не надела
не нравится вообще никак
Catherine K@
Симпатичное.
Лариса Дорма
Хорошее платье.
в жутких розочках:? не
Irina Pak
Все модно, но скромно, нарядное еще нужно покупать
Простенькое..
довольно дешево смотрится, но с модными тенденциями не спорит. я бы не купила, т. к. абсолютно не мой стиль. предпочитаю более смелые и агрессивные вещи.
не, если цветы убрать то еще ничего
Уж больно закрытое, жарковато в нем будет (но это неточно).
Елена Дрожжина
Никакое
На вкус и цвет. Я бы "такое" ни за что не надела
Елена Липина
Красивое платье, интересное и необычное.
Очень.) Розочки совсем непошлые, именно такие летние и симпатичные. Тем более сейчас в тренде цветочная тематика - на джинсах, шортах.. Еще можете посмотреть в этом интернет-магазине красивые платья на лето https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya, есть и модели с открытыми плечами.
Эрика Сысолина Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
На лето пойдет)
Мило, но очень простенько. Для офиса норм, а для свидания надо искать что-то по-романтичнее.
класс
Очень классное) все тренды в одном. Волан, открытые плечи и вышивки цветочные. И да, цвет небесно-голубой тоже сейчас в моде. Платье идеальное!
Действительно красивое платье, выглядит очень по-летнему. А я заказывала в этом интернет-магазине https://www.mirtrik.by\ у них довольно большой выбор качественного товара да еще и по доступным ценам.
Хорошее летнее платье, тем более, что материал - хлопок, не будет в нем жарко. Кстати, вот в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx видела такие же платья летние по очень низкие ценам. В магазине просто скидки большие. Доставка там бесплатная и быстрая по всей стране.