Стиль, имидж
пипец народ. у меня пол универа носят галстук с красовками. вы чё на улицу вообще не выходите????
Лично мне галстук+кросовки нравятся! Очень необычно сочетание и вообще круто смотрится!
У нас свободное общество. Я всегда восхищался людьми, которые могут себе позволить плюнуть на условности. Если устраивать самому себе дресс-код - то можно "протухнуть" в собственном соку.
Я так ходила еще лет 6-7 назад! Это же модно!
Речь идёт не о том, что все рядяться, кто во что гаразд, не так давно, в спортивном костюме в ресторан завалиться считалось очень круто, для некоторых слоёв населения и что? Вопрос в том, что всё надо исполь-зовать по назначению. А у тебя что туфлей нет?
М. Задорнов говорил, что просто комично смотрится когда приходят гости и хозяева выдают им тапки и потом дамы в вечерних платьях (и мужики в костюмах) танцуют в драных тапках!
Ну если пиджак + галстук + кроссовки, то это да, тупость.
спортивка с туфлями такая же тупость)
спортивка с туфлями такая же тупость)
а что собсно такого? если одеть белую рубашку навыпуск, голубыве джинсы, черный пиджак и белые-белые кроссовки на красивого и загорелого мч и поднять ему волосы гелем, то очень даже ничего
Dinara Saktanova
хоть кто-то меня понял!!!
всем пофиг на стиль... вот и все.. .
галстук теперь не классика а моденая Атрибутика... увы
галстук теперь не классика а моденая Атрибутика... увы
Не, ну я понимаю галстук с кедами.... Но кроссовки - это только к спортивному костюму.
Dinara Saktanova
ну блять с кедами. ошибся
Наверно лучше когда одевают туфли со спортивными штанами? ))
Dinara Saktanova
не ну эт ваще жесть))))
а мне кажется всё норм! оч стильно! хатя када ходят в этом пачти все... эт жопа, лучше проявить индивидуальность и саздать свой непавтаримый образ, или хатя б чёньть новенькое придумать... а то если все ка из инкубатора, то эт уже перебор, нужно отличаться от всех
Похожие вопросы
- с чем носят галстук-поло?
- Когда начали носить галстуки? И кто его вообще придумал?
- Почему вы носите кроссовки? что в них красивого? зачем их вообще носить? не считая занятия спортом.
- Какой пиджак можно носить с брюками такого цвета? И стоит ли вообще брюки такого цвета носить с пиджаком?
- Парни вам нравятся как сейчас девушки носят широкие джинсы (широкие джинсы на девушках и вообще широкие штаны)
- Что Вы носите дома из одежды? Вы носите то, в чем выходите на улицу???
- Если я попрошу девушку носить в универе в спортзале коротенькие шортики, это не будет выглядеть вульгарно?
- Вопрос для всех. Фото. Одежда в универ. Можно ли носить короткие юбки в меру? Если в длинных некомфортно
- Какой галстук нужен к рубашке (фото внутри)
- Нужно подобрать галстук на каждый день к школьному костюму