Стиль, имидж

Помогите с образом.

Достаточно проблемная фигура. Рост 156, вес 44. Я худощавая, острые локти, колени и плечи. Платья облегающие носить не могу, т. к. видны кости, кхм, как бы назвать, таза (на фото выделила). И очень худые ноги. Но большая грудь, где-то 3 размер. Мне трудно подобрать одежду, т. к. на мне ничего нормально не сидит. Платье может сильно растянуться сверху, а внизу быть слишком свободным.
Может, посоветуете какие-нибудь фасоны? Чтобы было и красиво, и удобно. Надоело из магазинов с пустыми руками возвращаться :D
Большая просьба - шутникам проходить мимо. Пишите, по делу, пожалуйста.
P. S. Прошу прощения за фото, только такое есть.
Оспади, да вам все пойдет, с такой прекрасной фигурой . Не утягивайтесь с головы до ног, это давно не актуально . Верх берите на размер больше, тем более сейчас оверсайз в моде . Низ узкий.
Alexa Titova
Лучший ответ
Татьяна Миндрулева Спасибо! А как быть с платьюшками?
тож не увидела особых проблем... любые шорты, любые топы... декольте - ваше всё.
выбирайте модную одежду, можно голые плечи
Аlexandra Мishenko
Татьяна Миндрулева Спасибо! Кстати, недавно купила комбинезон, как на 3 фото.
По поводу голых плеч, читала, что это подходит только девушкам с маленькой грудью ((
всегда можно отказаться от платьем и носить юбки и брюки, это решит проблему подбора размера. 90-60-90, это идеальные пропорции. Не в смысле, что нужно, иметь этот размер, а в том смысле, что нужно соблюсти пропорции. Т. е. если у вас большая грудь, но маленькая попа, то нужно уравновесить, например юбкой придающей объем. Длина юбки определяется красотой ног. Если кривые - макси, если есть что показать - короче. Найдите свои джинсы. Просто зайдите в магазин, возьмите все, что вам по размеру и перемеряйте. Иногда свой фасон находишь в совершенно неожиданном варианте. Всё нужно примерять. Иной раз берешь вещь любимого фасона и видишь, что вообще никак из-за другой ткани или цвета.
мне кажется, вам подойдут платья с V -образным вырезом)) а к низу как бы свободные..
у вас прекрасная фигура. многие о такой мечтают)
носить можно все, что угодно, в том числе и обтягивающие вещи. это стильно и модно.
одежда оверсайс сейчас в тренде. стиль бохо тоже.
не парьтесь насчет худощавости. это даже круто