Стиль, имидж

Красное платье девушке идёт? Кем она выглядит в нём?

Ирина Потехо
Пока ещё не жертва.
София Погуляй
Лучший ответ
Ирина Потехо В смысле?
нет. светлым волосам такой цвет не идет. а что касается платья - так тут его не видно. ты бы еще за дерево встала
Идёт. Нормально выглядит в нём.
Айжан Бокаева
Добрый день!
Все мнения разные, позволю выразить свое, раз уж Вы спрашиваете. Бывает так, что женщине очень хочется выразить свое настроение через одежду. Сегодня - такой у нее цвет настроения, мироощущения и праздника. Но, поскольку обыкновенные девушки редко когда имеют гардероб как у голливудских знаменитостей, то им часто везет, если просто есть хотя бы несколько платьев разных цветов. Открываешь шкаф - и понимаешь: вот он, твой цвет - а фасон не подходит, ситуация - в которую ты одеваешь этот наряд - не подходит, а иногда еще погода не соответствующая и т. д.
Девушка не просто одела платье, она еще и подчеркнула его красными бусами (красный - "красивый"), она хотела выразить свое настроение. Девушка светлая, радостная, активно мыслящая (красный цвет - цвет активности в своем роде), приятная. У нее свой стиль и свое настроение, через наряд она об этом заявила.
На вид - она не подходит компании этих молодых людей (хотя в мыслях можно подумать, что они в теории могут являться однокурсниками или одноклассниками). Может быть, ее платье больше подходит для романтического свидания - а в кадре просто не смотрится из-за того, что там кто-то курит и пиво стоит под лавкой.
На фотографии также портит впечатление - не само платье, а лавка с грязью. Добавляет позитивного впечатления - парень в светлой одежде - такой аккуратненький с юморной прической. Думается, это обычные люди и платье здесь ни при чем.
Ну более-менее
Даша Кандакова
Вилия Любимая
Ирина Потехо А теперь скажите конкретно.
Все касается оттенков красного. Главное подобрать нужный оттенок под цвет волос и все будет ок
Олеся
Если живая пока что, значит идет. Я бы красное платье не надела, люблю синий цвет и другие, красные только куртки.
Мне кажется не очень хорошо смотрится, так как грудь маловата. Это не оскорбление, а мнение. Никого не хотела обидеть.