Стиль, имидж

Как считаете, синие сапоги и желтое пальто - это уже перебор?

Да ладно, главное человек, а не одежда! Да и к тому же, синий и желтый - отличный весенний контраст. Достали все эти черные и коричневые цвета - из-за них как раз и вся депрессия то! Ненавижу монотонность...
Асия Cырдарбекова
Лучший ответ
Синий и жёлтый — дополняющие цвета. Символизируют открытость и общительность. Жёлтый даёт синему направленность на будущее. Такое сочетание в одежде используется достаточно часто.
Если вам нравиться, то не перебор. Еще и не так ходят.
Как это синий с желтым не сочетаются???? Что за ерунда?? ?
Если например еще подобрать синий шарфик в тон... или сумочку.... Очень ярко и красиво! ))
если умудриться подобрать колготы в цвет пальто или лучше в цвет сапог, и повязать яркий синий шарф, то нет, будет весело и прикольно, но если не попадешь в оттенкок, то получиться светофор,
кстати насыщенный синий и желтый ОЧЕНЬ хорошо сочетаются, но на более "легких" моделях, например короткое синее платье и желтые колготки - по моему супер стильно
Света Павлова
если цвета приглушённые то норм.. и сумочку под цвет одежды подбирайте сейчас под обувь сумка не актуально...
Нет!
Ещебы и шапку красную - тогда образ будет завершен
Nino Chxeidze
Ага еще красную шапочку. Вот это прикльно))
Добавить синюю сумочку- стильнее получиться
Ирина Манько
Главное что бы еще был какой то синий акцент. Сумка или пояс или Большие серьги синего цвета. Чтоб более гармонично смотрелось!
Оля =)))
даааааааааа! вот если красные сапоги и желтое пальто плюс зеленый шарф и белые носки,,,, да ладно шучу, перебор конечно
цвета желтый с синим не сочетаются, явный перебор
еще можно добавить насыщенно фиолетовый шарф, главное чтобы все было однотонным!
не стоит
Ukrainian girl
если нравится!
Nurshat Mirimova
неа - это госсударственная символика украины
Если без рисунка -чистый цвет, то очень модно!
синие сапоги, желтое пальто, шляпа красная, обязательно, с пером страуса и зеленые перчатки, вот это полный отпад, а просто сапоги и пальто не катят