Стиль, имидж

Купила себе шикарные серебристо- синие сапоги прямой крой гармошечкой на широком каблуке

А с чем носить такое счастье - не придумала. Может кто подскажет ?
К такими сапогами Вам подойдут чёрные и белые аксессуары. Если это верхняя одежда, то вы можете приобрести цвета металлики пальто... накинуть шарф, на поясе должен быть широкий чёрный пояс. Если же на Вас брюки, то либо бермуды, либо обтягивающие чёрные джинсы по фигуре. Платье лучше в тон с сапогами с опять же широким поясом на талии. Из аксессуаров подойдут крупные бусы, в тон не основного цвета сапог (если преобладает синий, то бусы должны быть серебряные, либо чёрные, если чёрный, то только серебряные). Удачи!
Гулжан Камбарбекова
Лучший ответ
с синими ногтями
Татьяна Рыжик
как-то сложно мне представить эти сапоги
выложили бы фото хоть
с синими часами, бусами, браслетом, сумкой.. .
придумай какой-нибудь аксессуар ;)
А Марзоева
красиво! покажи)))) )
с чем нибудь по цвету подходящим)))))
Аксессуаров вполне достаточно... ремешок например вполне подойдет, шаль, платок. Я если честно пока мучаюсь тем же вопросом, купила себе бронзового цвета шикарные сапоги, и пока не чего не подобрала!
с короткой юбкой, если ноги позволяют )))) а вообще если сапоги достаточно яркие, то не нужно отвлекать от них внимание, подбери однотонный образ черный, серый, белый и аксессуар в тон к сапогам - браслет, бусы, ободок, шарф - серебристый или синий.. только не сумку... сумка и обувь в одной гамме это уже банально, пусть сумка будет в тон одежды.
Вера Штеер