Стиль, имидж

Качественные фирмы обуви, не сильно бьющие по карману

оверпопулярные фирмы (адидук, нике, ребок, пумба) предлагать не надо
Екко.
Настёнка Сластёнка
Лучший ответ
Наши посмотрите - Legre, S-TEP, Ralf Ringer
Oxi Oxi
Вот здесь покупай все вещи, которые тебе нужны https://www.kwinto-shoes.ru/ . Как говорится там ты найдешь все с головы до ног) Почти все мои друзья покупают одежду там, по-моему им очень даже нравится...
Я покупаю кикерс и джонак в основном, они бьют по карману, но если найти где взять со скидкой, то покупайте не раздумываю, тут девы писали про ларедут, на их сайте laredoute.ru продают эту фирму, можно найти с хорошей скидкой и код -30%. 100% все из кожи, ношу и радуюсь
Посмотрите на La Redoute - там есть хорошие и недорогие марки обуви, выбор большой на любой кошелек. Могу порекомендовать бренды R essentiel, Gola, Kaporal 5, Mustang есть прикольные недорогие модельки. Брала себе и мужу, качество отличное, даже из заменителя носится по нескольку сезонов, а кожа и подавно прослужит долго. Кстати, те же Нью Бэлансы можно там дешевле купить, если найти хороший код скидочный, (хотя бы на 30% ) Распродажи на обувь часто бывают. Сейчас, например, на все летнее как раз нормальные скидки + код можно применить, сложатся. Еще через кэшбэк всегда заказы провожу, возвращают % с покупок - тоже хорошая экономия. Доставка бесплатная от 1200 р. На возврат и примерку дается целый месяц. Мы иногда сразу 2 размера заказываем, чтобы наверняка что-то подошло. а что нет, возвращаем, деньги за возврат потом на карту приходят. и гарантия на товары тоже есть. Магазин надежный, с очень хорошими отзывами!
Алёна Кононова Согласна с Вами, в ларидуте все хорошо и цены и доставка и в нашем городе есть примерка, радует их акция 2 по цене одного, с обувью вообще нормально, если тыщ по 5 за пару выбирать, то выйдет 2 за 5...50% экономия. Мне нравится. Кикерсы себе прикупила. Советую
Посмотрите Ларедут Колекшн ( уж извиняюсь за написание ). Там много интересных моделей, дают хорошие скидки. Я, например, заказы со скидкой менее 20 % даже не делала. Если сомневаетесь в надежности бренда, то не стоит . Это между прочим участник в неделе моды в Москве. Искренне верю, что туда берут более менее хороших представителей моды
Я бы посоветовала брег La Redoute. Там ещё много своих внутренних брендов. Мне понравились сочетание цены и качества. Сапоги, например, можно приобрести за 4-5 тысяч, но до скидки они могли стоить 10000. Там есть обувь и значительно дешевле, я вот именно про натуральную . А так много что можно посмотреть на сайте.