Стиль, имидж

Может кто разбирается в этом и даст точный ответ

В общем такая ситуация. Я живу в Белоруссии, и у нас здесь хватает магазинов, в которых продажи одежду таких фирм как, Reebok,Adidas,puma,Nike и т. п
Когда заходит в такие магазины то сразу терзают сомнения, что то оригинал вне вещи. А то продавцы в этих магазинах только и говорят, что все настоящее и т. п.
Но мне не очень верится, что эта вся одежда оригинальная с Беларуси продается.
И у меня живут знакомые в Германии, и когда я спрашиваю, по сколько у них там обувь эта стоит, то они говорят со всем другие цены.
Вот есть обе модель Reebok, у нас в магазине она стоит 150$,в Германии без всяких скидок эта модель стоит 80$. И сразу вопрос, как так, почему у нас в два раза больше.
И еще мне говорили, что у этих известных брендов нет соглашения с Беларусью на поставку из одежды сюда.

Так вот вопрос, люди, может кто в курсе этого? как узнать правду? А то одежда классная у этих фирм, а отдавать здесь такие деньги за подделку не хочется
Может кто разбирается и подскажет, как узнать, настоящая в Беларуси это одежда или нет?
Дурят тебя - это однозначно.
Это самый элементарный маркетинг.
То есть там играют на твоей глупой привычке смотреть этикетку и название фирмы, а не то насколько тебе данная вещь идет!
Есть целая политика того, как втюхать тебе БРЕНД! Это очень выгодно и производителю и посредникам в продаже. Это специально в институтах изучают, как отдельный предмет. В общем деньги зарабатывают на твоих низменных привычках и желаниях.
Так что вообще перестань обращать внимание на название фирмы, а смотри на цены и на то насколько тебе данная вещь идет!
Это как раз самое главное. А демонстрировать фирму - это просто зазнайство и мещанство. В конечном счете - демонстрация бренда на вещах - собственно унижение того, кто это себе позволить не может! А с другой стороны - это переплата за такую же вещь рядовой фирмы!
Нита Молчанова
Лучший ответ
Cалтанат Мырзахатова Вот я это понимаю. Но как угнать оригинал это или нет? вроде бы все бирки, этикетки есть, специальные номера, по которым можно проверить в интернете модель, тоже есть. Но все равно сомнения и не верится, что такие бренды будут работать с Беларусью
Если у вас в стране есть магазины этих фирм, значит товар поставляется ОФИЦИАЛЬНО! Узать можно, спросив о каждом магазине на официальном сайте фирмы.
А почему стоит в 2 раза дороже? Ну, так денежек же хозяину хочется заработать. Или вы думаете, что продавать должны дешевле, чем в Германии.
Кстати, там Евро, а не доллары.
Cалтанат Мырзахатова Ну хорошо, если магазин отдельно . А когда в одном магазине продают сразу все эти фирмы у нас в стране, это тоже типа оригинал?
И на сколько знаю, цена всегда отличается в разных странах, но не в два раза же. По всей Европе одна цена, а в рб в а что раз дороже.
Если это настоящий магазин, то, в первую очередь, у них должен быть документ, сертификат, что этот магазин подлинник фирмы, а не подделка китайская,
Kanygul Atabekova