Стиль, имидж
Что лучше строго выпремленные волосы или волнующие кудри
Лучше будет так, как тебе больше идет!
Меньше мороки с прямыми волосами, но с кудрями девушки выглядят шикарней.
хочется кудри... а нет их (((
тебе лучше волнующие кудри
kogda kak
Знаешь, по этому поводу дилема целая!!!! Так всегда бывает.. . вот у меня прямые. . и хоть бы кончики завивались.. ан нет.... и я всегда завидовала белой завистью кучерявым людям, Считаю, что нет ничего красивее чем локоны (НАСТОЯЩИЕ) , а потом и прическа без укладки каждый день готова!!!! а у меня одногруппница. . мы вместе сидим за партой, так вот у нее волос от природы вьется .. и так красиво, но она каждое утро встает свет не заря и выпрямляет их.... и каждый день жалуется на свои не послушные волосы)) ) вот и решай что лучше)))))))
У меня волосы волнистые, поэтому для меня лучше прямые)
смотря что вам идёт
я не очень люблю кудри, так что по мне лучше прямые)
Lucwe raznoobrazie!
Главное, чтобы шло) В идеале, конечно, лучше меняться: на свидание -локоны, а на учёбу- прямые волосы)))
у меня кудрявые. пару раз выравнивала капетально. потом поняла что теряю"изюменку"так что каждому идет свое.
На вкус и цвет товарищей нет.
и те и те хорошие. но смотря на какой праздник делаешь
Смотря в какой ситуации, а если тебе идет и то, и другое, то меняйся, сегодня такая, завтра другая
как кому нравиться, но в моде кудри.