Стиль, имидж

Обувь на алиэкспресс

Хочу заказать кроссовки на алиэкспрессе, у меня 37 размер ноги. Какой размер брать? ничего не понятно, в разных источниках разные ответы. Поделитесь опытом
На страничке товара, должны быть рамеры стопы и по этому измерению и размер обуви подбирайте.
Lanа A
Лучший ответ
какой бы ты не взяла - это русская рулетка. тут 50/50 что попадешь. но если очень хочется - то не менее 38. они же маломерки
По таблице. Вообще 37 наш - это 39 у них. Ещё от модели зависит.
Делюсь опытом. Никогда не покупаю обувь в интернете, потому что у разных производителей разная размерная сетку. Покупаю только в обычном магазине после примерки. И обувь у меня есть от 35 до 37 размера. Так что заказывать обувь в интернете - это покупать кота в мешке. И размер может не подойти, и качество может быть плохим, и с фотографией может не совпадать, и брак может быть... В магазинах кроссовок что-ли мало?
Оля Сапунова
Как уже сказали у каждой модели есть размерная сетка, от себя добавлю, что у меня положит опыт приобретения обуви на али, приходили оч клевые и даже натуральные, с размером тоже было все ок, ибо почитала отзывы ( писали, что маломерки ), посмотрела сетку
Ориентируйся по таблице, где указана длина стопы в см или мм. А так - правильно сказали выше по поводу интернет-покупок, только я ещё добавлю. Можно присмотреть на сайте модель, какие нибудь Адидасы, сходить в магазин, примерить конкретно эту модель и заказать уже нужный размер.
на странице товара есть размерная сетка продавца ( у разных продавцов размерные сетки разные, на разные модели обуви тоже), измерьте свою ногу в см и сравните с таблицей, еще можете написать продавцу, чтоб он помог выбрать Вам размер, только, опять же, указывайте свой р-р в см
и еще советую почитать отзывы других покупателей о данном товаре
Aigerim D
Не очень хорошая идея заказывать обувь на Ali(не самое лучшее качество). Сам пару раз заказывал, то без шнурков приходили, одни раз было такое, что язычок обуви как-будто мыши погрызли. теперь заказываю с проверенных сайтов. К примеру этот сайт: obuvka.net.ua Очень большой каталог и выбор обуви и самое главное это качество этой обуви.