Добрый день.
Хочу нарастить волосы.
Так как волос у меня хороший и густой, очень боюсь, что они испортятся после наращивания.
Выбрала более щадящий способ- ленточное наращивание.
Так вот суть вопроса. Как хорош этот способ? Можно ли что-то заплетать, да и в ветреную погоду, будут ли видны ленты.
Ну и кто из Хабаровска. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, опытного мастера или же парикмахерскую.
Благодарю за ответы.
Стиль, имидж
Ленточное наращивание волос. Как хорош этот способ. Хабаровск
По-моему, ленточное наращивание самое отстойное. Кератиновые капсулы - самый лучший вариант. Если мастер хороший, коррекция делается вовремя, и уход за волосами правильный, то никакого вреда для них нет.
Моя сестра два раза наращивала волосы на капсулах у этой девушки https://vk.com/id3345948
В первый раз ещё тогда, когда она на дому принимала клиенток, второй раз уже в студии. Сделала всё великолепно, волосы совершенно не испортились. Я правда не знаю, делает ли она сама сейчас наращивание, но вы можете написать ей и спросить. Я не знаю, насколько хороши другие мастера в их студии, но если Вика ещё работает сама, то очень советую именно к ней идти.
любое наращивание портит волосы. зачем тебе их портить если они густые? густота надоела? под тяжестью нарощенных свои выпадают. после того, как тебе их снимут, свих будет в разы меньше
Лидия Косарева
Хочу длину волос увеличить
Парикмахеры считают, что все методы абсолютно безопасны для клиентов и версия о том, что волосы после наращивания портятся, неправда. Они говорят, что повреждение происходит из-за неправильной эксплуатации или несвоевременной коррекции (при этом сильно чешется голова и путаются волосы). Нужно подобрать правильные средства ухода и соблюдать простые правила: мыть голову и расчесывать волосы нужно аккуратно, на ночь собирать волосы в хвост или косу, в сауне надевать специальный защитный головной убор, делать коррекцию своевременно.. Вот некоторые средсва по уходу http://xn--27-6kcazqoqxlf2d.xn--p1ai/catalog/volosy_narashchivanie_volos/ukhod_za_volosami/