Стиль, имидж

Ленточное наращивание волос. Как хорош этот способ. Хабаровск

Добрый день.
Хочу нарастить волосы.
Так как волос у меня хороший и густой, очень боюсь, что они испортятся после наращивания.
Выбрала более щадящий способ- ленточное наращивание.
Так вот суть вопроса. Как хорош этот способ? Можно ли что-то заплетать, да и в ветреную погоду, будут ли видны ленты.
Ну и кто из Хабаровска. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, опытного мастера или же парикмахерскую.
Благодарю за ответы.
По-моему, ленточное наращивание самое отстойное. Кератиновые капсулы - самый лучший вариант. Если мастер хороший, коррекция делается вовремя, и уход за волосами правильный, то никакого вреда для них нет.
Моя сестра два раза наращивала волосы на капсулах у этой девушки https://vk.com/id3345948
В первый раз ещё тогда, когда она на дому принимала клиенток, второй раз уже в студии. Сделала всё великолепно, волосы совершенно не испортились. Я правда не знаю, делает ли она сама сейчас наращивание, но вы можете написать ей и спросить. Я не знаю, насколько хороши другие мастера в их студии, но если Вика ещё работает сама, то очень советую именно к ней идти.
Разия Утепкалиева
Лучший ответ
любое наращивание портит волосы. зачем тебе их портить если они густые? густота надоела? под тяжестью нарощенных свои выпадают. после того, как тебе их снимут, свих будет в разы меньше
Лидия Косарева Хочу длину волос увеличить
Парикмахеры считают, что все методы абсолютно безопасны для клиентов и версия о том, что волосы после наращивания портятся, неправда. Они говорят, что повреждение происходит из-за неправильной эксплуатации или несвоевременной коррекции (при этом сильно чешется голова и путаются волосы). Нужно подобрать правильные средства ухода и соблюдать простые правила: мыть голову и расчесывать волосы нужно аккуратно, на ночь собирать волосы в хвост или косу, в сауне надевать специальный защитный головной убор, делать коррекцию своевременно.. Вот некоторые средсва по уходу http://xn--27-6kcazqoqxlf2d.xn--p1ai/catalog/volosy_narashchivanie_volos/ukhod_za_volosami/