Стиль, имидж
Люди расскажите пожалуйста все о наращивание волос если можно фото!
какое бывает наращивание, кто делал, понравилось ли вам, много ли хлопот, стоит ли мне это делать, как долго проносили, потом последствие? у меня волосы вьются а я их выпрямляю смогу ли я после наращивания их выравнивать, можно нарастить прямые волосы чтоб только свои вытягивать утюжком? Дорого ли это стоит? очень хочу нарастить хочу немного измениться, Заранее благодарю!!
сделала наращивание 1,5 недели назад очень довольна :-)
свои волосы тоже немного вьются, но это не мешает
Одно время интересовалась этим вопросом, и по-этому могу посоветовать ленточное наращивание.
Получить длинные волосы за короткое время? Легко, если использовать наращивание волос! Теперь не надо долгими месяцами отращивать их, чтобы сделать прическу своей мечты или подготовиться к важному событию в жизни. Цвет, длина, объем … Всего за пару часов вы получите то, на что у большинства уходят долгие месяцы. Так зачем же столько ждать, если наращивание волос доступно уже сегодня?
С помощью наших мастеров вы сможете стать обладательницей длинных, густых и шикарных волос. Цвет? Тут властна лишь ваша фантазия! Выбирайте тот, что вы хотите, а мы воплотим желания в жизнь.
Наращивание волос в нашем салоне осуществляется только с использованием новейших технологий, которые позволяют за короткое время сделать любую прическу. Никто даже не догадается, что волосы не ваши собственные, так аккуратно мы выполняем свою работу. Это абсолютно безопасно и безвредно.
Теперь длинные, объемные прически - возможность каждой. Долой томительные ожидания, приходите к нам и становитесь счастливой обладательницей длинных волос, которыми будут восхищаться абсолютно все! Теперь центр восторженных взглядов - это вы!
ЦЕНЫ НА НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ВОЛОС
В среднем на полное наращивание требуется от 100 до 150 прядей
ИТАЛЬЯНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ SO.CAP.ORIGINAL
Волосы длиной до 50см. 1прядь=110 руб.
Волосы длиной до 60см. 1прядь=150 руб.
Волосы длиной до 70см. 1прядь=180 руб.
Волосы длиной до 90см. 1прядь=300 руб.
ИСПАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (клеевая)
Волосы длиной до 50см. 1прядь=110 руб.
Волосы длиной до 60см. 1прядь=150 руб.
Волосы длиной до 70см. 1прядь=180 руб.
Волосы длиной до 90см. 1прядь=300 руб.
ЯПОНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (металлокерамические клипсы)
Волосы длиной до 50см. 1прядь=130 руб.
Волосы длиной до 60см. 1прядь=150 руб.
Волосы длиной до 70см. 1прядь=180 руб.
Волосы длиной до 90см. 1прядь=300 руб.
АНГЛИЙСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Волосы длиной до 50см. 1прядь=80 руб.
СНЯТИЕ НАРОЩЕНЫХ ВОЛОС = 2000 РУБ
КОРРЕКЦИЯ НАРОЩЕНЫХ ВОЛОС = 6000 РУБ
VIP НАРАЩИВАНИЕ - СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ
Волосы длиной до 30см. 1прядь=110 руб.
Волосы длиной до 40см. 1прядь=130 руб.
Волосы длиной до 50см. 1прядь=160 руб.
Волосы длиной до 70см. 1прядь=190 руб.
Волосы длиной до 80см. 1прядь=300 руб.
Волосы длиной до 90см. 1прядь=350 руб.
ИТАЛЬЯНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ SO.CAP.ORIGINAL
Волосы длиной до 50см. 1прядь=110 руб.
Волосы длиной до 60см. 1прядь=150 руб.
Волосы длиной до 70см. 1прядь=180 руб.
Волосы длиной до 90см. 1прядь=300 руб.
ИСПАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (клеевая)
Волосы длиной до 50см. 1прядь=110 руб.
Волосы длиной до 60см. 1прядь=150 руб.
Волосы длиной до 70см. 1прядь=180 руб.
Волосы длиной до 90см. 1прядь=300 руб.
Волосы длиной до 50см. 1прядь=130 руб.
Волосы длиной до 60см. 1прядь=150 руб.
Волосы длиной до 70см. 1прядь=180 руб.
Волосы длиной до 90см. 1прядь=300 руб.
АНГЛИЙСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Волосы длиной до 50см. 1прядь=80 руб.
СНЯТИЕ НАРОЩЕНЫХ ВОЛОС = 2000 РУБ
КОРРЕКЦИЯ НАРОЩЕНЫХ ВОЛОС = 6000 РУБ
VIP НАРАЩИВАНИЕ - СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ
Волосы длиной до 30см. 1прядь=110 руб.
Волосы длиной до 40см. 1прядь=130 руб.
Волосы длиной до 50см. 1прядь=160 руб.
Волосы длиной до 70см. 1прядь=190 руб.
Волосы длиной до 80см. 1прядь=300 руб.
Волосы длиной до 90см. 1прядь=350 руб.