Стиль, имидж
мне подходит такая кофта с украшением?

А декольте не попробовали? Или короткую цепочку с кулоном, крест здесь смотрится стремно
Если она у Вас уже есть - можно носить. Она довольно элегантная и цвет хороший. Рукава, к сожалению, плохо видно. Только вместо крупного крестика возьмите какой-нибудь другой кулон.
Если только принимаете решение о покупке, можно и что-то получше поискать.
У Вас полные щёчки и подбородок, а у кофты круглый вырез, он делает Ваше лицо еще полнее. Здесь лучше V-образный вырез. И на Ваши круглые плечики надо одежду с жестким каркасом. Вот советуют рубашечный вариант - да, такое подойдет. Или плотный трикотаж, который будет держать форму плеч. И бровки выщипать, придать им форму.
Носи.
извини конечно, но вся одежда какая то "прощай молодость"
нет, кофта не айс
Я думаю, что вам больше подойдут кофты с V-образным вырезом или рубашечного стиля. Цвет этот интересный, но может вам стоит посмотреть еще варианты. Кстати сейчас в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/promotions идут очень хорошие скидки на женскую одежду, украшения. Может и вы для себя какие-то интересные варианты подберете.
да, подходит
привет из 90-х
одевайтесь современнее.
Вызывающи
Нет. Вам че нибудь типа рубашки подошло бы. В смысле чтобы вырез v-образный ( тк при вашей комплекции грудь должна быть нормальная) и воротник чтобы как у рубашки.
вам не подходит второй подбородок
худеть надо
не обижайтесь, но лишнего жирка много)
худеть надо
не обижайтесь, но лишнего жирка много)
Кофта красивая, но такое украшение с ней смотрится ниочень