Народ, а как вот вы смотрите на человека, у которого часы на правой руке?) Считаете ли вы это странным и неправильным??? Сейчас очень много кто так носит их, особенно кинозвёзды и другие публичности ..)
Охарактеризуйте такого человека..
P.S. Нравятся ли Вам вообще часы на правой стороне??)
Стиль, имидж
Человек с часами на правой руке)
Я не кошу под путина, ношу часы на правой руке примерно с 1985 года, мне так удобнее. на других обращаю внимание но никаких особых выводов не делаю, кому как удобно тот так и носит.
Я левша . Переученная, правда . Часы однако, всю жизнь на правой ношу . Мне так удобнее . Не знаю уж, как там кинозвёзды и прочий джет-сет, я с ними не знакома .
я на левой ношу- потому что так удобнее. А вообще мне побарабану. хоть на ноге пусть носит- никак это его не характеризует.
Если для понта носит, а не для времени- тогда характеризует как понтовщика)))
я на себя смотрю нормально. ношу так как только начала носить часы, практически еще до школы
Как на всех людей. Главное, чтоб им было удобно.
У меня часы на двух руках !
Под Путина косят сцуки
Если не просто часы, а смарт-часы то вполне нормально. Их еще называют умными часами. Сейчас они в моде и многие носят на правой руке - так удобно.
Видел многофункциональные модели на вайлдберризе https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smart-chasy Многие устройства . отслеживают расстояние, темп, время, частоту пульса и т. д. Подключаемые функции: автоматическая загрузка данных в приложение Garmin Connect, "живое слежение", звуковые подсказки, оповещения от смартфона и публикация данных в социальных сетях. Трекер активности: устройство ведет подсчет шагов, пройденного расстояния и калорий за день, а также записывает параметры сна.
Их и удобнее носить на правой руке.
у меня на правой. так удобней. без прикола, просто удобно.
Хм, да ни о чём особенно не говорит.
Левши часто так делают, чтоб на нерабочей руке.
Один мой знакомый так носит, сколько его знаю, а это больше 20 лет уже. Удобно ему так, хоть и правша.
Я вообще странно смотрю на человека с наручными часами. Либо динозавр, либо какой-то преуспевающий по его мнению ошметок офисного планктона.
Я правша, мне удобней на правой)