Стиль, имидж
Хочу спросить) Стоит ли начинать Быть эмо К слову мне 12 Парень Жду ответы адекватных Людей Спасибо за внимание
Если Вам близка эта субкультура - пожалуйста, почему бы и нет.
не стоит.

хочешь выделиться - будь панком или хипарем - их почти не осталось )
нет не стоит. будь собой и развивайся
Разве еще эмо существуют? Я думал они вымерли в 2002 году
Анастасия Сергеевна
Мне просто нравится стиль не важно вымерли они или нет
Дина Жудро
В 2002? Пф, они еще в 2007 были живее всех живых.
мода на эмо полностью ушла году этак в 2010... нынешних последователей этой субкультуры, называют "челкастыми" (выглядят так же как эмо, только не так много черно-розовой гаммы в одежде) их сейчас очень мало т. к это не в моде. стать "челкастым" - почему бы и нет, но готовьтесь к тому, что в 12 лет мама вряд ли разрешит отрастить длинную челку и носить пирсинг в ухе и в носу, а если все же разрешит - насмешки и издевательства одноклашек неизбежны
Да. Если вы любите часто плакать и вам нравится стиль, то станьте эмо. Я тоже плачу часто, но у меня нет денег на подходящую одежду, да и эмо не встречаю у себя на районе.
любая субкультура требует души и понимания зачем вам это, а если ты спрашиваешь тут нужно ли, подумай нужно ли это тебе.. / нет не стоит, это моё мнение.
Если это образ твоего самоутвержбения, то почему нет? А если это чтобы выпендриваться перед другими, что я не такой как вы, то однозначно нет.