Стиль, имидж

что такое ухоженность? что она в себя включает? нужно ли много денег, чтоб выглядеть ухоженно?

Что бы выглядить ухожено денег надобно взависимости от степени запущености, иногда поверь и не очень много, главное хороший вкус, чистая кожа, ногти в порядке и не в коем случае нарощеные колхозянские когти, а свои чистые и здоровые, хорошо окрашеные волосы без всяких сечёных концов, а тряпак ща навалом можно на любой кошелёк найти -главное вкус, И ЗАПОМНИ ЧИСТО ОДЕТАЯ-НЕ ЗНАЧИТ УХОЖЕНАЯ
Айман Жанузакова
Лучший ответ
Достаточно содержать себя в чистоте и порядке. Мне непонятны девушки, которые под "ухоженностью" подразумевают наращенные ногти, волосы, накладные ресницы и толстый слой макияжа.. . Это страшно. Страшно представить, что с ней будет, если всё смыть и сорвать. Можно иметь короткие, но ухоженные ногти, некрашеные, но ухоженные волосы ( т. е. - чистые и уложенные ). А, вообще, настоящую леди выдаёт чистая обувь и уложенная причёска: она может быть в ошмётках и в не модной обуви, но эта обувь будет чистой и волосы причёсаны.
чистоплотность, опрятность и аккуратность. затрат особо никаких-просто любить и лелеять тело
ухоженость-маникюрчик, педикюрчик, на голове порядок, одета самое главное
с иголочки начищена наглажена, но и стиль должен быть соответствующий ну типа классика черный низ белый верх строгость.
Галина Квитко
думаю да, сейчас без этого никуда
ухоженная чистая кожа и волосы, аккуратный маникюр, правильно потобранная одежда
Таня ***
нет! деньги особого значения не играют! для меня ухоженность: чистоплотность+одежда подобранная со вкусом, приятный парфюм, чистая, выглаженная одежда, идеальный маникюр и педикюр, првильный макияж (можно и без) , беспроблемная кожа (результат зож)!!!
(*юличка *)
много денег не обязательно, просто нужно следить за собой-приводить в порядок ногти, волосы, всегда быть в чистом и выглаженном вплоть до трусовну и так по мелочи...
Lida Akimov