Стиль, имидж

Как ты одеваешься? Как выглядишь?

На тебя люди на улице как смотрят? С восхищением, с удивлением, крутят пальцем у виска, не замечают тебя?
Олеся Андреева
Анюта *************
Лучший ответ
У нас с абсолютным безразличием относятся к тому, кто как одет и на "сколько" одет !
По улицам разгуливают фрики негры, любят вырядиться зимой в сланцы и ушанки, а тети афроевропейки в меховых флипФлоп-ах зимой ходить любят ...ну пусть нет суровой зимы и мороза, но все же зима и в сапожках удобнее ..я вот думаю, может ноги у них потеют ;-D или холодоустойчивые ноги у них ...и хоть бы кто обернулся им вслед и присвистнул "о дурак " не-а, по-фи-гу!
Единственное место, где могут проявлять интерес и выворачивать головы, это пляж, а так как тетьки тут в большинстве своем не только шмотками, но и фигурой не парятся, то я на их фоне ощущаю себя звездой и купаюсь во внимании в свое удовольствие!
А потому, отправляясь на пляж, могу позаморачиваться с выбором бикини и солнцезащитных очков, а в остальных случаях, не парюсь, одеваюсь под настроение /по желанию, потому что никому из посторонних, нет никакого дела до меня, хоть в суровом мешке из под картофеля вырулю гулять !
Анна Михалева
не лучше и не хуже остальных!) сообразно образа жизни, достатка и социальной среды
Studentka Iz Aga
Олеся Андреева Это же скучно.
выгляжу я так, что часто подходят и спрашивают где купила ту или иную вещь. подходят иногда с вопросом где работаю. в магазинах вечно просят помочь с выбором одежды, типа "у вас хороший вкус и вы точно не обманете, продавцам лишь бы продать... "
Олеся Андреева Я в это не верю.
Как все)
Плохо одеваюсь и выгляжу. А что?
В разные места по разному. В магазин за продуктами иду в таком виде, что встречные крестятся)
как все, в удобную одежду. но у меня есть борода, на нее в основном обращают внимание))
Дидар Жапарова
Ольга Чеботарь Прилично...)
Крутят пальцем у виска.
Helena Sweet
Пусть лучше вобще не смотрят! А если ты такая зависимая от общества! То ты шизичка!
Олеся Андреева На меня, как раз, оглядываются)) И да, лёгкая ебан.. сть придаёт девушке шарма))
Не люблю чрезмерное внимание, одеваюсь в то, что идет
Ирма Роботько
Смотрят и смотрят. Не виснут на мне, и не шарахаются. Чего еще нужно то?)
прилично
Отлично одеваюсь, покупаю себе вещи сама. Люблю магазины “SinSay”, “Cropp”, “House”.
Елена Сердюк
я одеваю очки, которые купил на этом сайте я покупал на этом сайте http://lumen-optika.ru/
Хреново наверн, что мамка купит, то и ношу