Стиль, имидж
Как убедить своих родителей, что в интернете тоже хорошая одежда?
Мои родители покупают себе одежду только на рынках, и я считаю, что куда проще купить одежду с интернета. Они не в какую не соглашаются. Я понимаю что это лично их мнение и что они хотят пусть и покупают, но дело в том что все что они себе купили с рынка я вижу каждый день на алиэкспресс в два раза дешевле. Как их переубедить что в интернете тоже есть годные дешевые вещи?
Закажите на свои собственные денежные средства какую-либо вещь с алиэкспресса по низкой цене и покажите им ее воочию. Может, визуально поможет...
Ольга Мельникова(Никиточкина)
Заказала, посмотрим что скажут. Качество подвести не должно)
Лучше померить и потискать со всех сторон вещь, и купить сразу же, чем ждать когда придёт и не известно что...
Ольга Мельникова(Никиточкина)
Да, согласна. Но в нашем городе нормальные вещи можно найти только с секонде, да и то их не так много, все моментально разбирают. А мои родители жутко стереотипны по поводу секонд хендов, из-за этого ходят на базар и покупают там вещи..
Закажите им что-нибудь. Может потом и пойиут.
Есть люди, которые заказывали на али и остались очень не довольны качеством. На картинке на сайте все красиво смотрится, а в живую приходит-шлак
Ольга Мельникова(Никиточкина)
Я это знаю. Я специально смотрю обзоры на одежду а в том числе на отзывы.
Есть такое выражение: бесплатный сыр только в мышеловке.
Дешевизна одежды - явный признак её низкого качества и подделки под ведущие фирмы.
В интернете ты покупаешь кота в мешке. Там нельзя примерить.
Так что убедить твоих родителей тебе не удастся.
В интернете можно заказывать такие товары, которых в вашем городе вообще нет в продаже!
И ты все таки привираешь, когда говоришь, что там именно в 2 раза дешевле! Ну на 20% - может быть...
Ольга Мельникова(Никиточкина)
Ну да я превысила цену. Но гораздо проще купить дешевле в интернете точно такое же, чем на рынке
на алиэкспресс или на рынке есть хорошая одежда ? (вопрос риторический)
Ольга Мельникова(Никиточкина)
Я имею ввиду то, что на рынке есть точно такая же одежда что и в алиэспресс, но не говорю что в али она хорошая.
Старая школа не переубеждаема, пусть думают что они умники, разумный пришёл бы к "разумности"
покажите каталог со скидками или закажите какую-нибудь хорошую одежду)
Есть куча интернет-магазинов, где можно заказать, померить и заплатить за что подошло.
А так же можно и нижнее бельё с наложенным платежом покупать. Не понравилось - назад отправить. Может по началу и геморно, но потом можно в лёгкую заказывать что угодно. По мне так это очень удобно. Ходить никуда не нужно.
Я себе так всё постоянно покупаю через интернет-магазин. Последний раз пижамку такую купила https://kankan.ru/catalog/dlya_zhenshchin/domashnyaya_odezhda/pizhamy_dlya_sna/pizhamy_s_shortami/domashnyaya_pizhama_v_stile_pin_ap/ разве не прелесть? Еще и за ткую цену