В общем, я очень хотела себе новую обувь и купила себе вансы. Но только паленые. Так как денег на оригинальные у меня нет. В школе уже несколько раз говорили, что пальца. Что на это отвечать? Как быть?
Я понимаю, сама виновата, что купила такие, но повторюсь денег на оригинальные-нет
Стиль, имидж
Ребята, у меня к вам вопрос
мне вот накакать. хожу в паленом только так, хотя деньги есть. очешуели десенгеры за бренд втридорого драть. любой китаец может то же самое сшить, ничем они не особенные.
так и говорите: "да, не оригинал. тебе что? что-то предъявить хочешь, жертва рекламы?"
в смысле ты виновата? что за бред то? ты нарушила закон или административку? когда уже наконец вы все перестанете обращать такое внимание на вещи? это же просто то, чем мы все пользуемся чтобы не ходить голыми и босиком. и не более того.
Просто игнорируйте всяких идиотов и смело носите.
А мне палёнка нравится... Нехай фирмачи нос не задирают
Палёнка - удар по фирмам-монополистам и без того раздутым от жиру.
Так что нехрен монополистов поддерживать, так и скажи своим пижонам школьным.
Ну и - пусть говорят! Тебе они удобны, не жмут? Ну и носи на здоровье. Совсем не нужно соревноваться, кто во что одевается - забей и не парься! Будь независимой от мнений об одежде. Ты - нормально выглядишь, нормально одеваешься - кому какое дело, фирма или не фирма?.. Пусть за собой следят.
Зарина Павленко
Спасибо большое. Просто в школе есть такие "моднеки",которые обсуждают тебя за все. И неприятно от этого
Зарина Павленко
Кстати, да, очень удобные и не жмут. Правда на одном из них-полоски чуть короче, чем на другом
Это зашквар. Нельзя казаться тем, кем ты не являешься
Зарина Павленко
Я понимаю
Ириша Ириша
чел, ты не прав. нет ничего удивительного и необычного в бренде. это как история с пиратскими фильмами и чайными пакетиками. лично я не поддерживаю политику драть втридорого за бренд.
Ксения Баранова
ЕСли будешь что-то подобное покупать, чекай asos
там норм цены
А зачем ты покупаешь что-то не оригинальное? Нет денег на вэнсы, конверсы - иди работать и на время спустись в сегмент ниже. Это первый вариант. Покупай с рук. Очень много предложений (не фэйоквых) на авито о продаже не ношенной обуви по типу "подарили-не ношу"). Либо тупо иди в ХМ или на Asos и покупай обувь без принадлежности к брендам и чему-то ещё.
Ксения Баранова
Зачем покупать палёнку? Такое себе. Либо носи оригинал, либо дешевые вещи с рынка
Ксения Баранова