Стиль, имидж
Любопытно какой сексуальной ориентации дизайнер Джорджио Армани?
смотрела передачу о нём по интернациональному каналу, он гомосексуал и живёт много лет с "другом". Он это никогда не скрывал и бисексуалом не был.
Скорее всего он гомосек.
...разве сексориентация хоть как-то влияет на талант?
Личная жизнь короля ...сложна и закрыта. Коллеги по цеху считают его зазнавшимся снобом, сам модельер усиленно поддерживает этот имидж. А после того, как в 1982 году портрет Армани с подписью «Самый известный итальянский дизайнер» был помещен на обложку журнала «Тайм» (до него такой чести удостаивался только Кристиан Диор) коллеги Армани объявили ему бойкот. Модельер фыркнул и заметил, что не ему, великому, обращать свое высокое внимание на поползновения жалких подражателей.. . Друзей у Джорджио Армани нет, приятелей - тоже. Семья - закрытая тема. Недавно дизайнер признал, что он бисексуал.. . И что в этот период жизни ему больше нравятся мужчины. Но Армани любят. И точнее всего эту любовь выразила прекрасная Софи Лорен: «Я люблю Джорджио за то, что он всегда точно знает, чего хочет женщина. Когда я надеваю его одежду, я чувствую себя настолько комфортно, что готова простить ему все - и его мужчин, и даже то, если вдруг он решит выпустить на подиум женщин абсолютно голыми».
прямой!
Нет, на талант это никак не влияет.. . Но я думаю что он нестандартной ориентации...