Стиль, имидж
цвет настроения белый (вопрос к девкам блонди)
Я русая от природы, но он мне никогда не нрав ( мне хотелась что-нить такого легкого и как барби! я боюсь красится в блонд. т. к боюсьь вообще остаться без волос! это меня пугает и я не решаюсь на блонд, как ты перекрасилась в блондинку? и кого были последствия? и идет ли он к лицу? не полнит? и не видна ли кожа головы? столько вопросов у меня есть к блонди если ты есть в вк напиши ответ и кинь ссылку или почтовый ящик перепишимся в лс вопросов море
Привет. У меня были волосы всех цветов. Первое окрашивание было в 14 лет в блондинку. До этого волосы были темно-русыми. Мне хотелось чтобы они были белыми без желтизны, но денег в 14 лет у меня не было и я не могла купить хорошую краску или пойти в салон, поэтому меня красила мама. Обычно это был дешёвый Garniеr, который через 2-3 недели практически полностью вымывался с волос. До этого я пробовала мелирование, и с каждым окрашиванием я становилась белее. Поначалу мне это нравилось, но потом, я заметила что волосы стали тоньше, реже, постоянно приходилось стричь паленые концы и на момент окрашивания у меня на голове как будто проходила атомная война. Сколько бы блондинистых красок я не перепробовала, голову все равно очень жгло. К тому же мне приходилось постоянно краситься, так-как раньше я была очень бледной, а вдобавок с белыми волосами я была похожа на приведение. Без макияжа лицо терял выразительность. Нельзя было позволить себе яркие цвета помады или теней, потому, что это выглядело вульгарно. И ещё быть блондинкой очень затратно. Нужно постоянно прокрашивать корни, иначе ты будешь выглядеть неухоженной.
К сожалению у меня на телефоне нет фотографий где я чёрная, а фотки где я совсем белая выглядят очень страшно. Их лучше не показывать. Тот цвет мне не шёл совсем.
Последняя фотка была сделана сегодня. Я много красок перепробовала, так что если есть вопросы, то задавай

Анюта Полушина
очень красивая) блондинка вообще клево, ты в вк есть?
Русая и блондинка – это по сути дела одно и тоже.
Ты видимо хочешь быть не блондинкой, а полностью обесцвеченной. Ну как бывают полностью белые седые старые люди.
То есть тебе нравится эта седина.
У меня свои темно-каштановые. Но обесцвечивание мне идет. Полностью до бела мне обесцвечивать не удается. Получается песочный цвет. Как только там волосы снизу слегка отрастают – опять крашусь.
Причем такая штука. Как только полностью отрастают свои каштановые и надо обесцветиться, то только в парикмахерской удается это сделать с первого раза. Дома надо краситься три раза что бы добраться до этого песочного цвета.
Смотрится это замечательно, но как правило люди начинают считать тебя наивной, глуповатой, слишком откровенной и необразованной провинциалкой. Это все субъективно, но приходится учитывать при личном контакте с чужим человеком.
То есть тебе нравится эта седина.