Стиль, имидж

В чем глобальная разница между моими "простыми" джинсами за 2500р, и хайповыми джинсами за 25000р, кроме шильдика на жопе?

У меня шильдик с надписью Regass Jeans, 2500р. Посмотрел хайповые дЖЖЫЫЫнсы за 25000р - материал плюс-минус одинаковый (обычная джинсовая ткань), покрой одинаковый, фасон одинаковый. Различие только в тональности расцветки и шильдике на жёппе...
Еще зависит где сшиты, год производства, например 2018 года будут гораздо дороже, чем такая же партия 2014 например, ну и за бренд естественно цена еще добавляется. Ну и еще удобство носки, чтобы сравнить нужно и те и те поносить, а так на глазок и внешне разницы бывает что никакой. Ну и наконец крутые фирмы как правило следят за пошивом и качеством, иногда вообще производят только несколько штук в мире. Хотя 50 на 50, носил джинсы с рынка за 300 рублей и левис за 4 тысячи и одновременно года через три и те и другие стерлись между ног и внизу где-то через год уже все потрепанные были. А вот по ощущениям в носке, естественно в ливайсах чувствуешь себя комфортнее, что одеты именно джинсы, в дешевых с рынка просто как буд-то тряпку одел
Мария Зимина
Мария Зимина
71 455
Лучший ответ
Дело в качестве.
Фирма которая производит джинсы за 25000 вынуждена держать марку, если они будут делать плохой товар, то их не станут покупать из за дорогвизны, а производителям более дешёвых этого не надо их и так будут покупать.
Елена Шуть
Елена Шуть
76 309
Юлия Лунькова Качества нет, рвется всё одинаково. Разве что кожаные штаны (любые) проходят дольше, за счет износостойкости материалов.
шо за хайповые джинсы такие?
Мне так кажется что разница, говоря языкоим вопрошающего, в самой жопе которая их будет носить. Жопа привыкшая к тряпке за 25 тыров не станет даже мерить одежку за 2,5 тыра.
Даша Нургалей
Даша Нургалей
25 675
Всё дело в выпендрёже и рисовках модников, на чём и ловятся.
думаю что за 2500 ты врятли купишь сельвидж, а тем более японский, а за 25к вполне возможно, и если не секрет то что за хайповые джинсы вы смотрели, какого бренда?
Так все индивидуально. фигуры то у всех разные, и если на одном джинсы будут сидеть идеально, то не факт
Я не считаю, что здесь дело, как выше написали в "выпендреже"! Прежде всего, цена джинсов зависит от качества ткани, из которой они сшиты, ниток и фурнитуры. Ну нравится вам носить подделку, сшитую недалеко от вас в подвале дома -нет проблем, но и не расчитывайте на то, что они вам долго прослужат. Я всегда заказываю себе джинсы здесь - https://www.fjeans.ru/muzhskie-dzhinsy/ , у них классный выбор оригинальных джинсов из США и Европы и цены адекватные! Еще правильно написали о моде, ведь действительно модель джинсов 2016 года будет во много раз дешевле стоить, чем 2018-это факт!
Ваши джинсы - простые, а второй вариант разрекламированный, аренда, услуги маркетолога, сама реклама - денег стоят, вот и цена такая получается. Главное чтобы вам в них было комфортно и они неа вас сидели, а стоить они могут и дешевле. Могу порекомендовать хороший сайт https://cocos-moscow.ru/