Стиль, имидж

Какой у меня размер джинсов?

Привет! Помогите пожалуйста подобрать размер джинсов.. Мои параметры: талия 75-76 см (30'), бедра 87-88 см (34.6'), длина от паха до пола по внутренней части ноги 88 см (34.6'). Если можно размер UKR. Заранее спасибо!
Елена Литвиненко
Лучший ответ
30 на 34.
Студия 3D-Сфера
Рекламируешь свои габариты?
Ирина Комина
при покупке примери
Ксения Абрашкина Сложно примерить покупая одежду в интернете..
Адемi Алтайкызы Покупай в магазине
Покупай в магазине
Ксения Абрашкина чем тебе интернет магазин не магазин?
Сходите в ателье по пошиву одежды. Там точно скажут.
**
*анна *
46 размер
Алина Жура
Ж
не зря же в магазинах можно примерить одежду...
44,5
Jana Supataeva )
Если не изменилась фигура, то возьми свои старые джинсы и посмотри там бирку с размером. Потом, можно ориентироваться уже по ней
46 размер . M
Kristina Vanilla
S)))
Ирина Улина
Покупай примерно, а потом сам подшивай.
27.
Мда... Покупай примерно, потом сам подшывай, всегда так делаю
А что?
это зависит от производителя. у одного 44,у другого 38. идите и примеряйте. там уже будете выводы, по среднему арифметическому, так сказать)
что за вопрос!?
46!!!
Bibinur Zhunusova
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Я тебе не предсказатель и не колдун:)
А хрен его знает
мы должны это знать?