Стиль, имидж

Друзья какое имя паблика звучит элегантнее?

Flimonov.foto Filimonov.studio
Так мы планируем назвать паблик посвященный фотографии.
Канеш, студио )
Ольга *
Лучший ответ
Studio...гораздо прикольней и на слух и на глазок)))
Катя Куришова Логотип слепой рисовал?
Назовите его по -Русски, так будет лучше!
Rakhmetova Altynai Нельзя! Это инстаграм.
второе
Filimonov.studio - звучит загадочно, а фотами теперь никого не привлечешь
Lilya Kogay
Дальше фамилии уровень не проходит. Называй хоть как, Филимонов, все равно в группе будут тусить 200 человек и то накрученных. Вот кстати тебе на обои и на аву для паблика. Филимон-фото, филимон-стади, епта!)))
первый вариант
Второе. Первое отдает жутким русизмом (foto) и вообще банальненько. А studio как бы более абстрактно, а оттого более привлекательно.
Хаки
Filimonov.studio звучит лучше
Я думаю, вам стоит уточнить концептуальную составляющую, в чем ваша индивидуальность. Тогда, возможно, вам еще придет что-то в голову. Как вариант Студия художественной фотографии "Филимонов и ко" - сразу понятно, что не просто фоткают на память., а и об искусстве думают))
Потом тоже момент - уже внутри самой студии вы можете выпускать открытки и/или магнитики под своим названием, типа - открытки от Анны Гедес. То есть, необязательно использовать исключительно название студии при производстве. В связи с этим возникает вопрос изначальной концепции - стоит ли использовать фамилию в главном названии или нет.

Если же паблик представляется только фотоархивом Филимонова, то я бы не называла это студией. Это соло-работа и представлять их правильно как фотоработы мастера, может быть, его блог и тд (пример - блог и сайт Шпиленка, где нет добавлений типа "studio"). И еще - подумайте, насколько вам нужна латиница в названии. Если вы не планируете работать с иностранцами, то может это и лишнее?

Короче говоря, тут нужно подумать над позиционированием.)
Расима Камал
второе лучше
Гульнара **
2 хорошо звучит
второй вариант звучит лучше. но я могу предложить такой вариант: Filimonov.Atelie. atelier - это мастерская занимающихся искусством или художественным ремеслом. Слово atelier (французское) происходит ещё от таких слов: astell и латинские assula, assis.
Если планируете постить именно фото, то первое. Если что-то ещё, кроме фото, то второе. И если первое, то советую переименовать в Filimonov.photo
Filimonov.studio
Втрое больше наовиьс
ФилимоновПикчерс
Filimonov.photo
studio