Стиль, имидж

Что бесит в макияже у девушек?

боевой раскрас..
неумелость..
отсутствие вкуса.. стиля
Sv
Svetlja4Ok
Лучший ответ
Хороший макияж - скрывает недостатки и выделает лучшие черты лица.
И не бросается в глаза.
Тогда он приятен.

Суть макияжа не в том, чтобы выделиться среди других,
а в том, чтобы украсить лицо женщины.
красная помада
ненатуральность облика
чорный чорный рот и чорные чорные брови как у обезъяны или пинокио
Неуместность макияжа, т. е. вечерний днем, татуаж на лице, темно-зеленые брови, помада, нанесенная выше контура губ бесит нереально (она них не увеличивает губы)
Eлена Прутова
чаще их излишние присутствие.
если макаку накрасить от этого она не станет мене отталкивающе а если красить красотку то зачем под штукатуркой прятать красоту ?
меня бесит макияж в принципе, но я уже давно смирился, особенно бесит, когда макияж не подчеркивает свою красоту, а просто закрашивает все, девушки же могут быть как парни, красивыми и без макияжа, но этого они так и не поняли за такой огромный срок
Женская пиписка на лице вместо губ, татуировки вместо бровей и брови как кусты туда же и ресницы до бровей 3,4,5D и т. д. D вплоть до краев вселенной))) и ещё я заметила, чем больше тюнинг на лице, тем краше они в плане макияжа, прям расписные ходят)))) однажды с мужем встретили таких двоих на улице города УТРОМ, было очень неловко т. к. не смогли сдержать смех....
Анастасия Егорова Мех пилять))))
Блеск и темные или светлые губы.
Таня Балашова
Елена Рындина Обветренные сас?