Стиль, имидж

Как изменить свой стиль?

Ношу джинсы, футболки (мужские), кофты, юбки, платья и тд, но ещё у меня короткая стрижка, и я толстая, и мне кажется что я выгляжу некрасиво. Как мне изменить свой стиль?
Может быть стоит похудеть и отрастить длинные волосы?
Мадина Дергачева
Лучший ответ
Светлана Жук
как мы тебе скажем если не видим твое фото как ты одеваешься!?!
надень красное платье
Олеся ))))))))))))))
Надежда Гамова И что будет?
хорошо бы увидеть фото без лица - тогда можно оценить твою фигуру и примерно что тебе пошло бы. или хотя бы рост/вес, размер груди - много кто описывают себя толстыми, но наделе все в норме)
тебе только четырнадцать лет (прочла в одном твоем вопросе), в этом возрасте еще многие ищут свой стиль. для начала представь, как ты хотела бы выглядеть? надо продумать этот момент. что тебе близко? ты хочешь быть милой и женственной, скромной? для этого тебе надо начать отращивать волосы - это очень красиво, только не забывай за ними ухаживать и вовремя стричь секущие кончики. ты написала, что кажется платья тебе не идут - на самом деле нет девушки, которой не шло бы платье или юбка) просто надо найти свое. если ты чуть полненькая идеально будет платье с высокой талией и облегающим верхом, юбка хороша до колена или буквально чуть ниже. если руки у плеч полные тебе пойдет длина рукава три четверти или до локтя. чтобы сделать шею визуально длиннее пойдет В образный вырез, только не очень глубокий - не надо всем демонстрировать свое декольте, это пошло и совсем некрасиво. эксперементируй. ходи по магазинам с одеждой, примеряй разные вещи, разных фасонов и цветов. обязательно делай фото - через день посмотришь на них свежим взглядом и поймешь что тебе идет больше.
сразу к новому стилю не привыкнешь - внедряй одежду нового стиля постепенно в свой гардероб, чтобы привыкнуть и чувствовать себя комфортно)
найди блогершу/известную личность стиль которой тебе нравится, желательно с фигурой похожей на твою. тебе будет с кого брать пример и идеи - заодно поймешь, что с любой фигурой можешь выглядеть прекрасно.
я сама много времени потратила чтобы найти свой стиль и все равно иногда нахожу новые образы которые мне идут) одни из примеров для себя я выбрала женщину на фото. по моему она довольно красивая, хоть и заметь, далека от современных канонов красоты. несмотря на то, что у меня немного другая фигура я могу себе позволить брать у нее кое что на заметку)
Вера Кузьмина
Можно волосы покрасить, отрастить
Взять себя в руки и похудеть
просто с фигурой разобраться :)
а вот эксперименты в виде коротких волос и мужских футболок кому-то нравятся, кому-то нет. Зачем спрашивать тут? Здесь очень много ватников, которые из тебя мамашу стандартную сделают. Просто не бойся их мнения и экспериментируй.