Стиль, имидж
Как полностью изменить свой стиль????
Снять всё старое с вешалок и упечь далеко в кладовку. При покупке вещей довериться своим молодым подругам;)
Записаться в "Модный приговор".
Я где-то читала, что надо одеться, сделать волосы ( покраситься) , прическу опираясь на знаки зодиака. Каждый знак имеет свой характер, свои тенденции в одежде, прическе. Вот, например, вы по знаку "рыбы". Это мягкий романтичный человек, любит одежду пастельных тонов, рюши, довольно все мягко. Волосы длинные или мягкие вьющиеся и прочее. А вы решили стать независимой, стремительной, любящей путешествовать. передвигаться. Это стрелец по знаку гороскопа. Вы делаете себе волосы яркого каштанового цвета, челку, хвост. Надеваете одежду, в которой очень много кожаных вещей, всяких ремней, пряжки, заклепки, всякую сбрую, сапоги казаки. Согласно этому облику вы будете и вести себя как "стрелец". Но к вам будут и относиться по-другому и люди будут появляться совсем другие в вашем окружении. Ведь вы своим обликом что-то им говорите. Попробуйте это интересно, иногда и судьба меняется фантастическим образом. Но надо быть готовой к многим неожиданностям.
В зависимости от того, что ты хочешь изменить, самый лучший вариант перекрасить волосы в другой (желательно яркий) и изменить прическу, цвет так как в этом случае тебе понадобиться косметика других оттенков, одежда другого цвета, а возможно не только цвета но и вида формы и и. т. д В этом случае можно считать образ изменненным, я была и рыжая и иссине-черная, а сейчас блондинка, было такое, что когда я перекрашивала волосы в другой цвет и меняла прическу меня узнавали только по голосу... Хотя еще очень важно подобрать прическу для своей формы лица, если лицо овальной формы, тогда подойдет любая прическа. Но если ты уже нашла свой стиль, и понимаешь, что больше чем сейчас тебе твой стиль образ никогда не шел, тогда если рискнешь измениться будет вероятность потерять свой шарм изюминку.. .
Еще никогда не забывай еффектно маскировать недостатки и подчеркивать достоинсва внешности.
обратиться к профессионалу
координально поменять свою одежду (допустим были постоянно джинсы и брюки, теперь только мини-юбки) и обязательно обувь на выыыыыыыысоком каблуке... поменять стрижку, цвет волос и отношение к людям.. с кем-то ласково, с кем-то надменно....
начни с внешности, измени причёску, цвет волос и тд, а потом уже займись вещами
стать противоположностью тому, что было. Тоько, чтоб красиво:))