Купила красивый комплект нижнего белья, но он красного цвета
Такой красивый, кружевной и смотрится хорошо
Но я слышала что мужчины считают красное белье вульгарным
Так ли это ?
Стиль, имидж
Красиво ли это или вульгарно
Какая разница, что считают мужчины? Вы что, для них что ли живёте и стараетесь?
А вообще слухи эти не верные! Мужчина не считает красное бельё вульгарным, наооборот-для него оно возбуждающее!
Вульнарность это, когда юбка кожаная до пояса, топ длиной до шеи, чулки ...и надето это для похода в общественное место! А для интима красное бельё вполне эротично и сексуально!
Советик: Ещё чёрный цвет расмотрите... так для разнообразия!
А вы собрались в одном белье по улицам рассекать? Или каким тогда образом мужчины вообще будут в курсе, что на вас красное белье?)
Если бельё красивое не важно какого оно цвета.
Юля Петрова
ложь
Это ты парня хочешь побаловать? Того, который схватил тебя за горло и оттолкнул к стенке, да так что ты стукнулась головой и позвоночником, а парень после этого даже не извинился, и вообще сказал, что ты виновата?
Ну тогда всякое можно ожидать
Юля Петрова
нет, про другого
фото
нет
А ну сними я посмотрю
Так это же здорово, что вульгарно.
нет, все мужчины так не считают.
Мужчины считают нижнее бельё вульгарным? Ты в своём уме? Ваще не парься по этому вопросу. Тупо забудь. Бгггггг.... Такой фигни я ещё сегодня не слышал.
У меня от белого крышу сносит...
По моим наблюдениям им нравится красное белье и чёрное больше всего
Здесь нет мужчин, одни упыри.
сейчас лето, будешь загорелой как никак, а мне на загорелом теле нравитсяч синий
Вы знаете значение слова вульгарно?
А про комплект, это старые позды придумали
Мужчины все любят
Виктория Чистякова
Сам ты старая ПОЗДА ДЕБИЛ
Нормально.