Стиль, имидж

Считаете ли вы курящих людей сексуальными ?

Я была удивлена, когда узнала, что некоторых это привлекает.
А сигареты, сигары, самокрутки, электронки - это уже не так важно
Асель Турапова
Нет. Черта люмпенов
Ирчик Чернега
Лучший ответ
Нет-вонючки пепельницы.
Нина Рац
А если месяц не мыться, не бриться, бухать и материться, так вообще сек символ
Сексуальное курение??? Впервые такое слышу! Это никак не связано. Вообще-то курение - полное ФУ!
М А
Знала я одного товарища, который жутко сексуально курил. Но эт единичный случай был. Так-то не.
Нет, уже нет, вы думаете это крутость, но это просто вредная привычка по факту...
Saltanat Abdikojaeva
Боже, нет, конечно.... такие люди не привлекательны.
Ага, так бы и тыкнул своей сигарой в их пепельницу
Одежда у них вонючая. И волосы...
Людмила ?
Некоторым это идёт и соответсвенно, да, прибавляет некий сексапил к имиджу, но всё-равно... не очень. Частенько в этом никаких понтов нет. Курение как курение.
Юлия Карпенко
нет. Я с курящим парнем даже встречася не буду. Даже если он будет курить электронную сигарету, я скажу ему прощай, мне такой не нужен
Сексуальность не зависит от того, курит человек или нет.
Да
Да, считаю, только если человек курит хорошие сигареты, а не то дерьмо которое сейчас продают в России под видом известных марок.
Хорошие качественные сигареты, вообще-то, пахнут как дорогой французский парфюм.
Купидон Меткий
Людмила ? Вы, курящая, ищете себе оправдание. За границей сейчас мало курящих. Кроме Китая. Они курят дорогой табак, но воняют рядом. Одежда пахнет.
Конечно нет, какая вообще связь может быть?!?
Tvoe 4Udo ***
Сама курю, но не думала об этом
От них же куревом смердит!
В жизни - нет, на красивых постановочных фото в стиле нуар - да.
Не так всё однозначно
Людмила ? Первое фото постановочное. Фотошоп. В жизни они оба говорящие пепельницы. И я раньше курил, но бросил.
могу точно сказать, зожницы так называемые вообще никакие в сексе
Ирчик Чернега Самотыком больно по жопе бьют?
Не зависит от этого