Стиль, имидж

Что значит длявас понятия "Стиль", и какой он у вас???=)))

На сколько он для вас важен??
Лично я считаю что стиль это образ человека, образ его жизни, манера вести себя в обществе.... Я сам предпочитаю спортивный стиль с элементами классики с применением в нем металла.
Руслана Акишова
Лучший ответ
Мне больше нравится естественная красота, чтоб макияж был в меру, вещи не вызывающие но смотрелись дорого, ухоженость, короче чтоб в любой ситуации выглядить хорошо, не перевариваю кучу макияжа вызывающие тряпки и очень мне не нравятся короткие стрижки, волосы должны быть длинные и красивые.
У меня свой стиль, я ношу только то что подчеркивает мои плюсы, то что мне идет.
Ирина =)
спортивный стиль
Юлия Беллер
Я поддерживаюсь классического стиля, как в одежде, так и в общении. Стиль -это манера, манера одеваться, говорить, вести себя. Стильный человек никогда не позволит себе грубить, вести себя непотребно, и самое главное не только знает, но и выполняет элементарные нормы этикета. Например пропускает женщину вперед при выходе из помещения, открывает перед ней дверь, (Это для мужчин)
И самое главное не важно какого стиля придерживается человек, он должен им и остаться!!!
Pro100 Albina
ДЛя меня стиль - это мое настроение, потому что одеваюсь я именно под него. Плохое - что-нибудь темное, мрачное, рокерское, хорошееи - что-нибудь яркое и спортивное, а если я в этот день чувсвтую себя королевой, то это каблуки, короткие юбки или декольте
Рокерский!! ! Люблю рок и придерживаюсь стиля рокерши.
Я очень люблю гламурный стиль с добавлением розовых цветов. Особенно вещи с какими-нибудь стразами или камнями.
Юлия Ерошкина
модный стиль
стиль-это индивидуальность, проявление своего характера через одежду, я вот на данный момент что то типа трэш, но придумала я себе новый стиль, но денег пока что нет, а какой это именно стиль я нескажу, украдёт ищё хтонить!
Для меня стиль - не только "одежда", но и манеры общения и поведения.
Мой стиль зависит от моего настроения и оружающих меня людей. Из одежды предпочитаю все удобное.