Стиль, имидж
Где купить такую майку?
Очень сильно понравилась, помогите пожалуйста найти ее модники❤️❤️

WOLEE x GODDEEM - Уличная одежда Wolee
https://mrwolee.com/blog/wolee-x-goddeem
Раскупили, смотрите частные объявления.
.

Раскупили, смотрите частные объявления.
.

хватит воровать
Сейчас, практически, все магазины есть онлайн. Так что найти что угодно можно, без лишнего труда. Но другой вопрос в том, стоит ли доверять интернет-магазинам. Все дело в том, что сейчас очень большой количество мошенников, которые продают некачественные вещи по цене брендовых. Или вообще берут предоплату и на том все заканчивается. Чтоб не попасть на мошенников, я вам рекомендую поискать такую футболку в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki . Я рекомендую его не просто так от фонаря. Просто именно этот интернет-магазин доставляет покупки полностью бесплатно по всей России курьером. Плюс, есть такая фишка, как оплата при получении. То есть, вы покупаете какую-то вещь, а оплачиваете ее после проверки на качество. Удобно и подстаховка своего рода. В общем попробуйте там поискать, выбор там очень хороший, качество вещей отличное, с размерными сетками беды нет.
Я тоже решил себе купить новую футболку, но какую на тот момент не понимал, так что пришлось посмотреть что бы предложили в интернете, ведь не мало людей нашлось которые тоже успели пройти через такое и в итоге нашли то что их устроило, так что я вполне обосновано с вами тоже готов поделится ссылкой на данный интернет магазин и предлагаю подобного рода приобретения делать тут. Мне очень понравилось мужские футболки розовые https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/rozovye что тут есть, так что могли бы и вы тут найти то что вас устроит. Касательно цен могу так же выразиться в положительном ключе, так как и цены у них любому понравятся, так что не тяните и смело вперед.
На всемайкиру
Лилия Изаева
Кинь ссылку конкретно на такую, и я кину тебе 50 руб на киви, бля буду