Стиль, имидж
Ожерелье в индейском стиле - с чем носить?..
Подскажите, с каким верхом - блузка, майка, рубашка - будет хорошо смотреться это ожерелье https://aliexpress.ru/item/32833761682.html?spm=2114.13010708.0.0.13b833ed0IPOl4
Этнический стиль – стиль, в котором комплекты одежды воспроизводят черты национального костюма определенного народа (этноса).
Индейские мотивы
Цвета. Основными оттенками являются коричневый, бежевый, песочный, бордовый, терракотовый. Используются вкрапления черного, синего, белого, серого, зеленого, желтого цветов.
Материалы. Деним, хлопок, кожа, шерсть, трикотаж. В качестве отделки используются бахрома, вышивка, перья, мех, металлизированные элементы.
Одежда. Характерной особенностью одежды в стиле коренных жителей Америки является обязательное присутствие принтов, нашивок или бахромы. Мужской гардероб включает шорты, рубашки из денима, джинсы, пончо, футболки с бахромой и принтами, брюки свободного кроя. Женщины носят топы с бахромой, короткие жилеты, брюки, шорты, в том числе из выделанной кожи, туники и кардиганы, свободные платья и юбки различной длины.
Аксессуары. Ремни и пояса на бедра, серьги из бисера и перьев с индейской символикой, большое количество браслетов и бус. В женском гардеробе также применяются платки и плетеные ободки на голову.
Обувь. Типичной обувью являются низкие и высокие мокасины с бахромой и нашивками. В женском гардеробе также присутствуют плетеные босоножки, допускается обувь на деревянной платформе, ботильоны и туфли с бахромой и различными плетениями.
Макияж. Естественный, неброский.
Прическа. Длинные, небрежно распущенные волосы, иногда с несколькими заплетенными косичками.
Макияж. Естественный, неброский.
Индейские мотивы
Макияж. Естественный, неброский.
С любой, кроме рубашки
Не яркие цвета, а если берёте что-то строгое, например, рубашку или блузку, то обязательно надо что-то одеть в таком же стиле, как ожерелье, например сандали примерно в этом стиле