Стиль, имидж

Как вы относитесь к скинхедам?

Забавные ребята, но я к ним не отношусь
Если государство страну в зоопарк превратило, немудрено, что появились такие ребята
Lyudmila Lebedeva
Лучший ответ
куски мяса ))) думают, что они что то решают. даже жаль их.
задницу им надрать!
Елена Гроссу
отрицательно, недавно моего друга рейпера избили ни за что. больные люди, что уж говорить.... психушка плачет по ним....
отрицательно
Ольга
фуке >_<
закомплексованные, нереализованные человечки, не было бы мараторя на смертную казнь - всех бы к стене!
ужасно
как к душевнобольным-и раздражают, и жалко их!
Положительно! Избавляют нас от "мусора" и песпредельшиков всяких!!! Respect ую!!!
Лично я считаю, что скинхеды, эмо, готы и т. д. это люди у котоых с головой не се в порядке. Недавно видела гота!! ! Чуть в обморок не упала. Кстати это была жевчонка и не забивая бы голову этой фигней была бы симпотичная молодая девушка!!!! А так себе всю молодость испортила.
Конечно ужасно.. . Пока я живу в сельской местности и у нас их нету.. . Но скоро мне уезжать в город учиться.. . Не, за себя я не боюсь, моя внешность подходит под все стандарты русского ( всетлые волосы и кожа, голубые глаза) но я боюсь за друзей и знакомых, их конечно не много, но есть не русские, только внешне.... Они все патриоты-любят Россию, но нациолистам это не объяснишь...
плохо