Готы-собираются в центре города -такие прикольные)))) )
Где мои 15 лет))))
Стиль, имидж
Какой вам стиль больше всего нравиться? Эмовский панков скинхедов...?
Olga Perfect
знаю готов за 35. правда не в россии)
мне нравится эстетика панков 70-х. Между прочим, их стиль создавала Вивьен Вествуд, сейчас ооочень гламурный дизайнер. Ну и я их люблю из-за своей любви к шотландке и Англии. У меня ещё в детстве были брюки в шотландку.
Готы тоже интересные, там конечно эти одежды это всё оооочень дорого. собственно я не знаю готов младше 20, потому что те, кто этим увлекаются или сами шьют или тратят кучу денег. Но, конечно, самая женственная одежда - это корсет. Вообще готы сексуальны. Все эти чулочки, корсеты, сеточки.. . Ах. У меня у самой есть готический корсет - непередаваемое ощущение.
Но я сама лично люблю ретро. 50-е, 60-е, может быть даже 30. Видимо, есть во мне любовь к гламуру; ) Но эти платья, шляпки, причёски.. . Ах.
Но я лично сочетаю кучу разных стилей. И какой у меня это очень сложно сказать.
В любом случае, я фрик, который увлекается модой)
Ну от эмо точно ничего не нравиться, девушки эмо еще туда сюда, но пацаны эмо это голубизна какая то, а панко-скиновский намного ближе, так как рос в 80е-90е, от панков раньше нравилась стрижка, правда ирокезы не носил, но с длинным ежиком походил, сейчас стал старше предпочел длиные волосы, ну и касуха разумеется ее один раз оденешь и все остальные кожанки ерундой покажуться, ее не променяю никогда и не на что, от скинов нравится подворачивать джинсы это кстати очень удобно по слякоти походишь и все штаны заляпаны, а тут подвернул и чистый ходишь, так же куртки бомбер суперская вещь в московскую зиму в ней не холодно и выглядит намного стильнее чем китайские безразмерные пуховики, вообщем молодцы те кто придумали эту моду
у панков ток прически клёвые.. а так из этих ни один!
Конечно человек одетый в своем собственном стиле всегда лучше, чем однотипно хоть и ярко одетая группа. Но если уж выбирать из субкультур, то чисто внешне готы лучше Они гораздо стильней и элегантней остальных. и вкус у создателей одежды для них присутсвует!
не то чтобы нравится, но эмо я еще перетерплю.
J-rocker'ский, вижуал кей. Забейте в гугл "японская молодежь". А если забьете "Lolita23q", "Malice Mizer", то поймете, что такое красивый парень в японском понимании.. . ^_^
свой собственный!!!!
стиль гопников))) ахахахахаха
Мне нравится, когда человек подчеркивает собственную индивидуальность, а не заморачивается на каком-то одном стиле. Ненавижу фанатизм!
а мне нравиться эмо! сачитание чорного и розового! это больше всего меня привлекает!
Могу сочитать разные стили: спорт и романтик, бесят эмо, но лучше всего создать свой стиль!!
А я не выбираю стиль а создаю моду, приходиш в магазин берёш чё понравилось. А косить под кого либо-стрёмно.