Стиль, имидж

Что вы за маньячки и тычете в глаза щетки, карандаши, кисти? Как блин у вас получается после накрашивания глаз

Не выглядеть как будто в него заехали? (потому что именно так у меня произошло)
Если даже и привыкли, то сколько раз в день вы краситесь?
Ленуська
Мне лень краситься. Я могу брови оформить, стрелку нарисовать, слизистые прокрасить, но тенями лень. И то из всего этого я только брови обычно оформляю. Через день, потому что тоже лень.
Татьяна Кисерман
Лучший ответ
Гхв
Я не крашусь, слишком геморно.
Ленуська Фотографировалась на паспорт без макияжа? Меня просто усадили накрасили и сбежать не дали...
не завидуй, а учись
Nastyia ###
Ленуська хорошо...
Это приходит с опытом или просто дано девушке от природы, так сказать, моторика хорошая. В детстве надо было развивать пальцы рук работой с мелкими предметами, ну и координацию тоже
Ленуська Так рукодельницу легко оскорбить. Я о том что делать чтобы привыкла быстрее кожа на которой косметика.
опять лимит на комментарии, прости))

Разбитое сердце, в душе пустота,
Пришла утопиться к реке сирота.
Разорвано платье, слеза на щеке,
Упавший платочек плывёт по реке.
Она так любила, а он её предал.
Что с нею случилось он так и не ведал.
Давно это было, повстречались они,
На улице ярко горели огни.
Они признавались друг другу что любят,
Что эту любовь никогда не погубят.
Шёл год, второй, третий шёл,
Прошло десять лет, и он вдруг ушёл.
Он клялся, но всё же любовь погубил.
Ушёл он к другой, он её разлюбил.
Был лишь одним для неё он родным,
Но мир превратился внезапно сырым.
Надежда угасла с её ожиданием.
Не смирилась она с таким расставанием.
Она так любила, а он её предал.
Что с нею случилось он так и не ведал.
Плывёт по реке упавший платок,
Сидит на сыром берегу паренёк.
Он вспомнил, что видел платок этот где-то.
Хотел он вернуться, но нет того света.

По настроению и от души)

Ленуська Ну ты даешь =з=