Стиль, имидж

Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы

Кто знает что за прическа?
А.
Алуа ....
Британка.
Анастасия Зарицкая
Лучший ответ
Где мои 17 лет?
Наталья )))
Джунгли
[C
[Lenka Czyuik!!!!]
Для того, чтобы волосы уложились таким образом, нужно нырнуть на глубину морскую, поплавать там, вынырнуть, выйти на берег, стать на солнышке и руками слегка "взбодрить" волосы в нужном направлении и вуаля:), через несколько минут получите желаемое. Прическа так и называется - "вуаля".
пидор обыкновенный
Это новый стиль. Называется "Puedik"
Волосы
Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы волосы Волосы волосы волосы
Пацаааааан красиииивый
Татьяна Кучинская Да ну! Посмотри, у него растёт только голова.