Стиль, имидж
Как вам этот летний образ
Стильный?

Вполне.
Сумка проектор - главная вещь в образе.
Я бы поменяла босоножки на туфли лодочки, причёски не видно, лучше в стиле 60х годов, Бабетта" с повязкой или бантик в стиле pin up.
Вместо джинсовой куртки - рубашку, завязанную на животе.
Очки Кошачий глаз, Лолита, Стрекоза.
.

Сумка проектор - главная вещь в образе.
Очки Кошачий глаз, Лолита, Стрекоза.
.

Сойдёт.
Главное, что внутри )
Как то не очень.
Простенько, но со вкусом.
Босоножки и юбка неплохие!
Норм)
Под украинку.
отстой.
Нет, устаревший давно. Если бы я увела женщину в таком, то подумала бы что у нее все плохо в жизни, особенно с финансами.
ни в моем вкусе)
Милая.
колхозница
Нормально. Не развратно. Не вызывающе. Спокойно, но красиво.
симпатично. напомнило сериал Сплетница. там похожие были образы
как-то крайне просто.
Аккуратно и стильно..
похоже на косплей! ярко! приятно!
Ретростиль.
Ненавижу юбки ниже колен!
Обувь только поменять и будет оч. даже хорошо
Симпатично, хотя мне лучше низкие плоские босоножки.
не очень интересный :0
Винтаж.
Нет, колхоз
откуда это? а-ля дискотека 80-х в сельском клубе?
Ленусик =*** Грачева
Хотелось бы мне увидеть ваши образцы, после такой то фразы, главное чтобы они не оказались, аля колхоз, что увидела, то надела.
Если вам нравится, то какой смысл спрашивать? Всем не угодишь)
Мне нравится
Босоножки - класс!
Привет из СССР
Нет. Раздевайся.
Кеды замени, а так нормально)
Класс!
Давай теперь осенний.
мне нравится.
бери.
На советский союз похоже или 80е
Фото с фестиваля народных танцев прибалтики.
Думаю, больше для картинки годится, а не для носки
Ткань тяжелая на пиджаке. Скорее для весны
Носите как вам удобно, на вкус и цвет товарищей нет. Мода замкнутый круг, по которому мы заново и заново проходим.
ФУ, Лучшее подберите платье в стиле ретро, или зайдите в паблик ВК "dolly aliexpress" там много годноты. Удачи
Такое давно наносят
Я бы заменила
Фудболка- белый топ
Джинсовка-убрать
Юбка-длинная чёрная с рисунком
Обувь-кроссы белые
Сумка-поясная или откликающяя чёрным цветом прозрачная сумка
Я бы заменила
Фудболка- белый топ
Джинсовка-убрать
Юбка-длинная чёрная с рисунком
Обувь-кроссы белые
Анна Гвоздкова
фуДболка-это зачет.
ужас какой
Прощу прощения - для деревни, сойдет, но для города, оный смех да и только .
Не совсем. Вещи не сочетаются между собой. Если вы хотите юбку такой длинны, то сейчас актуален другой фасон. Джинсовку лучше брать не приталенную, и темного оттенка. Обувь можно взять другую, если хотите каблук или кроссовки.