мне не нравится, когда девушки поголовно одевают то, что модно несмотря на то, что это им не идет! покупали как-то все штанишки-шорты до колена или выше, и вот идешь по улице и все как из под конвейера и в дождь и в снег в этих шортах - худые, полные, высокие, низкие. . ну куда с большой попой, пухлыми ногами и не высоким ростом эти шорты?. . попа в них становится еще больше, ноги короче. . осталось пропеллер на спину прикрепить и можно карлсона в театре играть.
надо как-то обращать внимание на недостатки своей фигуры и скрывать их одеждой, а не наоборот..
Стиль, имидж
Что во внешности(одежде)Вы считаете безвкусицей?
Все яркое, кричащее считаю безвкусным.
страх на полусогнутых ножках.. . навеяно фильмом "Бриджит Джонс"...несостоявшийся костюмированный званный ужин
шмотки с рынка с какой-нить фирменной эмблемой, когда носят то что носить не умеют.
Фейки сумок, обуви, одежды известных брендов, типа LV.. Chanel...D&G....Armani и т. д Кроссовки и классический костюм, кроссовки и платье. Ненавижу торчащие трусы из-под одежды с заниженной талией, черный лифчик под белой блузкой, ношение шубы, когда на улице +15, не люблю, когда на одежде уже перебор всяких старизиков, рюшек, бисера и т. д.. бррр=(
Алёнчик Ковтун
солидарна с вами полостью
впринципе стерплю всё кроме фейковых сумок Louis Vuitton,они просто повсюду и это ужас.
а во внешности жутко не наравится, когда у крашенной блондинки сильно видны отросшие тёмные корни... блин ну да не легко быть крашенной блондинкой и поддерживать красивый ровный цвет, это известный факт, но раз уж взялась за это, то и следи за тем чтобы всё было красиво и ухоженно
я не люблю несочетаемые цвета типа красный с зеленым.
И еще не люблю когда одежда дорогая и вроде бы модная, а все вместе смотрится по-уродски
или когда толстая тетя натягивает топик и на ней все складочки как на хрюшке из ну-погоди
а вообще человек должен быть чистым и аккуратным это главное, без этого все безвкусица
Когда рулетики сала свисают сверху джинсов с низкой посадкой - зачем же напяливать на себя то, что только уродует. Когда БЕЛЫЕ кроссовки + классический костюм. Когда застиранные трусы и лифчики торчат. Когда вроде уже взрослая девушка, а вместо аккуратной сумки у нее в руках плюшевый рюкзак в виде какой-нибудь зверушки (вчера видела).
когда дефки ходят все на каблуках и в шубах типа этакая гламурная секретарша с зарплатой 10 тыр - похоже на праститутку
когда женщины носят прозрачные шмотки - похожи на "мамочек"
когда у парней прича как у билана - полное лоховство
хачевские ботинки="туфли гопников" - полное уродство
пласмасовые стразы низкого качества на одежде
блестящие колкготки (это когда чересчур лайкры), не подходящие по цвету кожи (например цвет кожи розово-бледный а колготки кофейно-коричневые)
бляшки фирменые на нефименых сумках.
Силиконовые губы
шерстяные кофточки под леопарда и зебру
Неподходящее белье, лучще без него.
юбки неправильной, неподходящей длины.
неправильный каблук.
И еще слишком когда все подобранно сумка и перчатки под цвет обуви точь в точь мне кажется тонами должны они отличаться.
бляшки фирменые на нефименых сумках.
Силиконовые губы
шерстяные кофточки под леопарда и зебру
Неподходящее белье, лучще без него.
юбки неправильной, неподходящей длины.
неправильный каблук.
То что я считаю безвкусицей, просто не одеваю. Ко вкусам других отношусь спокойно. У всех свое представление о прекрасном. Не у всех есть деньги и чувство стиля. На мой взгляд любое одеяние должно быть чистым и глаженным. А вот на что не хватает даже моего терпения - это отсутствие нижнего белья.
Смешение разных стилей типа классики и репа... бээээээээ Или когда 56 летняя тётя одевает на себя топ розовый Hello Kity и бриджи и от всюду у неё жир торчит....
туфли и сумка разных цветов! а ещё круче кросовки и сумка купленная в переходе!
Julia Julia
по последним тенденциям моветон сумка и обувь одного цвета)
Я не люблю когда не подобрана по фигуре одежда ...Когда не сочитается... Сильная перемешка стиля ...Когда все ходят как клоны...
когда одежда всех цветов радуги
Когда все разноцветное и не сочетается! Аж смотреть противно! У меня одна знакомая так одевается! Брррр
то, что смотриться не красиво и бросается в глаза