Стиль, имидж

Бижутерия это безвкусица???

подарили вот такую подвеску, не мужчина разумеется, сестренка)))))) мне 24 года, а мама мне весь мозг испелилила, мол: это безвкусица, не носи! ты же не маленькая девочка уже!! просто мы с мамой как подружки)) вообще я никогда не носила, но просто как добавление к имиджу, мне кажется, что будет красиво даже, не обязательно, не буду ли я в ней как маленькая девочка??
Если у тебя в 24 года подростковый\спортивный стиль тогда носи, если же более модельный и женственный тогда будет нелепо
Лена Спирина
Лучший ответ
зачастую безвкусица. но это очень прикольная подвеска. разве милый котик может быть плохим?
очень стильная вещица, носите с удовольствием. такой подвесочкой можно оживить повседневный образ)
вопрос задан некорректно, надо было спросить: ЭТА бижутерия - безвкусица?... появился совсем другой смысл... А не вся, плюсов в биже гораздо больше, это аксессуар и может изменить весь образ. Золотая цепочка не может ), бижутерия позволяет себе быть крупной и любого дизайна, крупное же золото кажется вульгарным.
Мне не нравится эта подвеска, хотя к ошейникам и шнуркам по шее отношусь очень хорошо. Просто надо подбирать свою бижутерию, выискивать из хлама стОящие и стильные вещицы... Так же как и из золотого ширпотреба - что-то оригинальное, и это уже труднее

фото - бижутерия
Ксения Якушева Чей-то я не вижу фото той бижутерии, которая совсем недавно была приобретена:))
Ирина Шепелевская Очень изящная кошечка и явно не для маленькой девочки. Я бы такую носила.
если нравится носи конечно, кому то нравится бижутерия, кому золото и т. д. у всех вкусы разные!
Безвкусица в белый день надевать на себя золото. Бижутерия для того и создана, чтобы носить в будни. И не важно сколько лет. И в 25 и в 45 обвешенная золотом дама выглядит фуу. Как будто бы призывает: "нападите, ограбте меня". А бижутерия - это утонченно и красиво.
Ольга Гришина
Очень изящная кошечка и явно не для маленькой девочки. Я бы такую носила.
Хорошее украшение, уж лучше выглядеть как девочка, нежели как тетенька, зато с золотом )
Нормальная подвеска носи смело.
Ольга Ольга
"Люди, у которых есть вкус, носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. " Коко Шанель....
Именно эта подвеска очень даже милая) да и вообще, часто бывает, что бижутерия смотрится лучше чем дорогие ювелирные украшения) главное, правильно с одеждой сочетать
Valintina Gorlina
милая подвесочка
Я очень люблю бижутерию так как ее можно подобрать к любому образу и носить каждый день. Она способна преобразить любой наряд. Это милая подвеска с котенком все таки больше подойдет подростку. Мне нравятся оригинальные подвески как на фото ниже. В обычных магазинах редко нахожу что то подобное поэтому часто заказываю бижутерию на сайте "KupiVIP" там всегда можно найти что то интересное. Изделия очень качественные и по отличным ценам.